Папа, мама, я — спортивная семья

23 Мая 2013 года

В Игримском ФОКе проведен спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» среди команд дошкольных учреждений поселка. Это мероприятие легко и уверенно можно назвать «Праздником спорта» с большой буквы. Но обо всем по порядку.

В спортивных эстафетах участвовали 5 семейных команд от каждого детского сада.

Наш детский сад представляла команда «Бодрячки» - семья Барсуковых.

Папа — Василий Иванович. Работает в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», заместителем директора по АХР, очень энергичный и ответственный. Лидер в жизни и работе. Очень любящий отец и муж.

Мама – Наталья Сергеевна. Работает в Игримском профессиональном колледже главным бухгалтером. Увлекается фитнесом и ведет здоровый образ жизни. Очень вкусно готовит.

Вася (6 лет) воспитанник нашего детского сада, разносторонняя личность. Любит танцы, конструировать и спорт. Самый верный помощник папы. Обожает мамину кукурузную кашу, которую, как он сам говорит, мама невероятно вкусно готовит.

Все участники получили грамоты и призы.

Весомый вклад в создание праздничной атмосферы внес цирковой коллектив «Чародеи» под руководством Ирины Пустотиной.