Профилактическое мероприятие «Третья Глобальная неделя безопасности детей в процессе дорожного движения» 1 Июня 2015 года
С 4 по 10 мая 2015 года в МБДОУ детский сад «Снежинка» прошло профилактическое мероприятие «Третья Глобальная неделя безопасности детей в процессе дорожного движения». В рамках, которого с детьми были проведены целевые прогулки на улицы поселка по темам «Знакомство с улицей» и «Правила для пешехода»; тематические беседы и чтение художественной литературы; сюжетно-ролевые, дидактические и подвижные игры. В групповых помещениях оформлены выставки литературы по ПДД, а для родителей - консультации, памятки и беседы. 7 мая с детьми старшего дошкольного возраста проведено тематическое развлечение, организованное заместителем заведующего А.В. Сорокопуд и воспитателем Т.Н. Борисенко.