Открытый просмотр по теме "Создание эскизов тканей для интерьера квартиры ветерана ВОВ" 8 Апреля 2015 года
25 марта 2015 года в нашем детском саду был организован открытый просмотр непосредственно - образовательной деятельности по теме "Создание эскизов тканей для интерьера квартиры ветерана ВОВ". Идея, предложенная воспитателем Татьяной Николаевной Борисенко, оказалась очень интересной детям подготовительной группы "Веселый лоскуток" - все они с удовольствием откликнулись на просьбу ведущей программы "Квартирный вопрос". Впервые дети рисовали на ткани гуашью с помощью кисти и ватной палочки. В результате получились яркие и разноцветные образцы.

Создание эскизов тканей для интерьера квартиры ветерана ВОВ