Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года — 2023

16 Февраля 2023 года

С 1 по 9 февраля 2023 года прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Педагог года Берёзовского района - 2023».

Профессия педагога, во все времена, – одна из важнейших в обществе, ведь от его усилий зависит будущее наших детей, наше будущее. Это единственный человек, который большую часть своего времени профессионально занимается воспитанием и обучением детей.

Основная цель конкурса - формирование общественного мнения о системе образования Берёзовского района как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития; предъявление лучших образцов профессиональной деятельности педагогов Берёзовского района широкой общественности.

Наш детский сад на конкурсе представляла Уляшева Ирина Владимировна в номинации «Воспитатель года Берёзовского района - 2023». В первый день она выступила с творческой презентацией своего опыта работы «По дорогам финансовой грамотности». Педагогическое мероприятие с детьми Ирина Владимировна провела в форме квест-игры по познавательному развитию детей подготовительной к школе группы «Занимательная экономика», где использовала компьютерные технологии и тематический реквизит: мини-музей «Занимательная экономика», сенсорные кресты по здоровьесберегающей технологии Базарного В. Ф., атрибуты для игр по финансовой грамотности. Ребят встретила Денежная Копилочка и предложила выручить богатырского коня Юлия: заработать для него монеты, чтобы он выкупил свои подковы у Дерева. Третье конкурсное задание «Импровизация» прошло в форме игры «Устами младенца».

Ирина Владимировна оказалась достойным соперником для всех конкурсантов и призёром муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года – 2023» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Берёзовского района – 2023».

От всей души поздравляем Ирину Владимировну с достойным выступлением и желаем ей творческих успехов!

Снимок экрана 2023-02-16 в 09.28.05.png

Снимок экрана 2023-02-16 в 09.28.11.png

Снимок экрана 2023-02-16 в 09.28.17.png

Снимок экрана 2023-02-16 в 09.28.24.png

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта