Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новый год

16 Января 2023 года

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, и песни.

Новый год – время исполнения желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с волшебством от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младших групп. И, первая встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой была для них незабываемой, они с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали.

Ребята средней группы встретились с Хлопушкой, Гномом и окунулись в сказочные превращения.

Дети старшей и подготовительной группы встретились с тетей Жмотей, Бабой Ягой, дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Зима – это чудесное время года, когда все сверкает огоньками, под елкой лежат новогодние подарки.

IMG_3918.JPG

IMG_4018.JPG

IMG_4032.JPG

IMG_4067.JPG

IMG_4209.JPG


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта