Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Конкурс-соревнование «Моя семья – за безопасные дороги» 22 Марта 2014 года

Конкурс-соревнование «Моя семья – за безопасные дороги»

22 марта 2014 в ФОКе проходили соревнования «Моя семья – за безопасные дороги» среди семей воспитанников подготовительных групп детских садов гп. Игрим. От МБДОУ д/с «Снежинка» принимали участие – семья Дяченко. Соревнования проходили в несколько этапов: приветствие команд, знатоки дорожного движения, оказание первой медицинской помощи, пешеходный переход, отгадай-ка, ребусы с загадками, зашифрованное письмо.


Встреча с инструктором по пропаганде безопасности дорожного движения 21 Марта 2014 года

Встреча с инструктором по пропаганде безопасности дорожного движения

21 марта 2014 года прошла встреча воспитанников старшего дошкольного возраста МБДОУ детского сада «Снежинка» с инструктором по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Березовскому району Фёдоровой Н.В.


8 марта в МБДОУ детский сад «Снежинка» 10 Марта 2014 года

8 марта в МБДОУ детский сад «Снежинка»

Праздник 8 марта в детском саду чаще всего отмечается традиционно – концертом для мам, исключение составляют младшие группы. С 3 по 7 марта в нашем детском саду были проведены праздничные мероприятия, на протяжении которых звучали стихи и песни о маме и бабушк


Районный конкурс для педагогов ДОУ «Идет волшебница зима» 28 Февраля 2014 года

Районный конкурс для педагогов ДОУ «Идет волшебница зима»

В феврале 2014 года педагоги МБДОУ детского сада «Снежинка» приняли участие в районном конкурсе «Идет волшебница зима», где показали следующие результаты: Победитель в номинации «Конспект непосредственной образовательной деятельности» - воспитатель Крылосова Людмила Анатольевна.


Встреча инструктора по противопожарной профилактике с детьми МБДОУ детского сада «Снежинка» 28 Февраля 2014 года

Встреча инструктора по противопожарной профилактике с детьми МБДОУ детского сада «Снежинка»

28 февраля 2014 года состоялась встреча инструктора по противопожарной профилактике Зверьковой Н.Н. с детьми подготовительных групп. Вниманию детей был предложен видеоролик на тему «Работа пожарного караула». А в ходе беседы о героической работе пожарных дети вспомнили причины возникновения пожара и правила поведения при пожаре.


Районный практико-ориентированный семинар 26 Февраля 2014 года

Районный практико-ориентированный семинар

26 февраля 2014 года на базе нашего детского сада «Снежинка» проходил районный практико-ориентированный семинар «Современные образовательные технологии в дошкольных образовательных организациях». В работе семинара приняли участие педагоги детских садов гп. Игрим и других территорий.


Встреча детей подготовительных групп и инструктора по противопожарной профилактике 30 Января 2014 года

Встреча детей подготовительных групп и инструктора по противопожарной профилактике

24 января 2014 года в МБДОУ детский сад «Снежинка» прошла встреча детей подготовительных групп и инструктора по противопожарной профилактике Скибенко А.В. Инструктор повторила с детьми правила поведения и меры противопожарной безопасности, которые необходимо соблюдать на улице и дома. Детям был предложен просмотр мультфильма «Уроки безопасности с тетушкой Совой». В конце встречи Анна Владимировна провела с детьми малоподвижную игру «Мы – пожарные» и подарила раскраски, связанные с темой встречи. Спасибо!


Развлечение по ПДД «Путешествие друзей» 30 Декабря 2013 года

Развлечение по ПДД «Путешествие друзей»

19 декабря 2013 году в МБДОУ детский сад «Снежинка» было проведено развлечение по ПДД «Путешествие друзей». Любой ребёнок быстрее поймёт и усвоит правила дорожного движения, преподнесённые не только в обыкновенной беседе, а и в близкой детям дорожной сказке, викторине, игре, в которой он поймёт, где и когда можно безопасно и весело играть.


Санкт-Петербургский 3D-планетарий «Научно-познавательные программы» 12 Декабря 2013 года

Санкт-Петербургский 3D-планетарий «Научно-познавательные программы»

12 декабря 2013 г. в детском саду «Снежинка» произошло необычное событие – приехал Санкт-Петербургский 3D-планетарий «Научно-познавательные программы». Под необычным куполом вниманию детей было предложено увлекательное путешествие с мультяшными героями на космическом корабле к друзьям с другой планеты.


Дидактическая игра «Если возник пожар» 22 Ноября 2013 года

Дидактическая игра «Если возник пожар»

22 ноября 2013 года инструктор по противопожарной безопасности А.В.Скибенко провела с детьми подготовительных групп МБДОУ детского сада «Снежинка» дидактическую игру «Если возник пожар», конкурс «В дыму» и эстафету с препятствиями «Спасти друга» с целью закрепления знаний детей о причинах происхождения пожаров и загораний (из просмотра фильмов предыдущей встречи) и наглядного знакомства с огнетушителем и противопожарным инвентарем.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта