Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Уважаемые педагоги и родители! 16 Сентября 2015 года

Уважаемые педагоги и родители!

АУ ДПО ХМАО-Югры «Институт развития образования» в период с 14 сентября по 05 октября 2015 проводит акцию на детском Телефоне доверия по теме «Наша многонациональная школа» с целью оказания консультативной психологической помощи детям и подросткам, испытывающим трудности в устновлении отношений с обучающимися разных этнических культур.


1 июня - День защиты детей 4 Июня 2015 года

1 июня - День защиты детей

Первый день лета совпадает с красивым праздником — Международным Днем защиты детей. Это праздник солнечного лета! Ежегодно в нашем детском саду, день этого радостного большого праздника распахивается, как новая страница интересной, яркой и красочной книги. Эта книга, в которой есть и песни, и танцы, и игры, и сказки, и загадки, и приключения, и, конечно же, герои!


XI районный (заочный) фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» 4 Июня 2015 года

XI районный (заочный) фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки»

1 июня 2015 года прошел XI районный (заочный) фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений, посвященный Дню защиты детей.


Выпускной в детском саду 4 Июня 2015 года

Выпускной в детском саду

Вот и подросли наши ребята. Детсадовская пора позади. Выпускной в детском саду – кульминационный момент пребывания ребенка в ДОУ. С каким нетерпением ждали этого дня и дети и родители! 29 мая 2015 года наш детский сад открыл свои двери для традиционного праздника, посвященного маленьким выпускникам, будущим первоклассникам.


Постановка музыкальной сказки «Теремок» 4 Июня 2015 года

Постановка музыкальной сказки «Теремок»

На протяжении многих лет наш детский сад взаимодействует с БУ ХМАО-ЮГРЫ «КЦСОН «Альянс». Наши воспитанники частые гости у ветеранов, своими праздничными и театральными программами они поздравляют со значимыми событиями.


Всероссийский конкурс "Рассударики" 2 Июня 2015 года

Всероссийский конкурс "Рассударики"

Воспитатель нашего детского сада и  руководитель МО воспитателей старших групп  Елена Николаевна Можегорова является активным участником конкурсных мероприятий разного уровня и очень часто побеждает в них. Вот и в этот раз  Елена Николаевна отправила свои работы панно "Матрешки" по мотивам декоративно - прикладного искусства и краткосрочный проект "Осень" на всероссийский конкурс "Рассударики" и завоевала 2 место. Поздравляем!!!


Месячник пожарной безопасности «Осторожно, огонь!» 2 Июня 2015 года

Месячник пожарной безопасности «Осторожно, огонь!»

С 5 мая по 29 мая 2015 года в МБДОУ детский сад «Снежинка» прошел месячник пожарной безопасности «Осторожно, огонь!», в рамках которого были проведены мероприятия с детьми (составление рассказов, чтение и беседы по произведениям, просмотр мультфильмов, презентаций, дидактические, подвижные и сюжетно – ролевые игры), с родителями (памятки, стихи, пословицы, загадки и выставка детско – родительского плаката), и педагогами (беседы и инструктаж, а также учебная эвакуация).


Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в МБДОУ детский сад «Снежинка» 2 Июня 2015 года

Празднование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов в МБДОУ детский сад «Снежинка»

9 мая 2015 года исполнилось 70 лет со дня окончания Великой Отечественной войны – самой страшной и кровопролитной в истории человечества. В течение всего года воспитанники, родители и работники нашего детского сада готовились к этому празднику: было  проведено много запланированных и незапланированных мероприятий. Наиболее значимые из которых: оформление «Аллеи памяти» на территории ДОУ и выставки творческих работ «Победой гордимся – к миру стремимся», возложение цветов и небольшой митинг с чтением стихов воспитанниками у памятника Героя Великой Отечественной войны и нашего земляка Г.Е. Собянина, участие всего коллектива ДОУ в общепоселковом шествии в праздничный день.


Мюзикл «Теремок» 1 Июня 2015 года

Мюзикл «Теремок»

Первомай носит название Праздника весны и дружбы. Люди радуются пробуждению природы. А в нашем детском саду на протяжении трех дней были проведены мероприятия, посвященные этому празднику, где сказочные персонажи приходили в гости к ребятам, радуя их своими играми, забавами и угощением.


Профилактическое мероприятие «Третья Глобальная неделя безопасности детей в процессе дорожного движения» 1 Июня 2015 года

Профилактическое мероприятие «Третья Глобальная неделя безопасности детей в процессе дорожного движения»

С 4 по 10 мая 2015 года в МБДОУ детский сад «Снежинка» прошло профилактическое мероприятие «Третья Глобальная неделя безопасности детей в процессе дорожного движения». В рамках, которого с детьми были проведены целевые прогулки на улицы поселка по темам «Знакомство с улицей» и «Правила для пешехода»; тематические беседы и чтение художественной литературы; сюжетно-ролевые, дидактические и подвижные игры.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта