№
|
Название конкурса
|
Достижения
|
Поселковый уровень
|
|
Пасхальная радость
|
1 место - (Сидяков Сергей), воспитатели И.В.Уляшева, Н.Н.Зорькина
участие - (Корниенко Лера), воспитатели Л.И. Канева
2 место - (Убийко Катя), воспитатели Э.Р. Латыпова
1, 3 место – (Алимова Кира), воспитатель О.М. Долобан
участие – (2 детей), воспитатель О.М. Долобан
2 место - (Рожков Алексей), воспитатель Т.Н. Борисенко
участие – (Коротаева Аня), воспитатель Т.Н. Борисенко
|
Районный уровень
|
|
Здоровым быть модно
|
участие - (Баянова Полина, Зайцева Маргарита), воспитатель Н.Н.Зорькина
|
|
Человек и космос
|
участие - (Зайцева Маргарита, Зайцева Полина), воспитатели Н.Н.Зорькина иИ.В.Уляшева
|
|
Видео-конкурс «Стихотворений»
|
участие - (Волегов Михаил, Зайцева Маргарита, Зайцева Полина),воспитатели Н.Н.Зорькина и И.В.Уляшева
|
|
«Лучшая кормушка для птиц!»
|
участие - (Кабирова Дина, Нищеретных Артём, Прутьян Ангелина),воспитатели Н.Н.Зорькина и И.В.Уляшева
участие - (Лабутина Ира, Убийко Катя, Морозова Катя)
|
|
Фото-конкурс «Пасхальный кулич»
|
участие – (Канева София, Хабекова Милена, Бердов Рома, Корниенко Лера, Морозова Катя, Филиппова Алеся, Хорольская Милена, Убийко Катя
|
|
Конкурс рисунков «Май 1945»
|
участие – Бердов Рома, Канева София, Морозова Катя, Ного Мирослава, Рязапова Лиля, Убийко Катя, Хабекова Милена
|
|
«Стихи про войну»
|
участие - (Хачатурян Сергей, Бабий Александр, Воложанин Антон),воспитатель З.М.Искендерова
|
|
«Май 1945» (рисунки)
|
участие – (13 детей), воспитатели О.М. Долобан, Т.Н. Борисенко
|
|
«Май 1945» (стихи)
|
участие - (3 детей), воспитатели О.М. Долобан, Т.Н. Борисенко
|
|
«Мой дом - Березовский район»
|
1 место – (Быкова Ульяна), воспитатель О.М. Долобан
участие – (Миронов Максим), воспитатель О.М. Долобан
|
Окружной уровень
|
|
Моя Югра. Самоизоляция 2020.
|
1 место - (Воложанин Степан), воспитатель А.А. Курлина
|
|
Моя Югра. Самоизоляция 2020.
|
1 место - (Филиппова Кристина), воспитатель Л.П. Сайгашкина
|
|
#лучшедома. Самоизоляция 2020
|
1место - (Зайцева Маргарита), воспитатель Н.Н.Зорькина
|
|
День космонавтики
|
2 место– (Зайцева Полина), воспитатель Н.Н.Зорькина
|
|
Славим день Победы
|
1 место - (Нефёдова Карина), воспитатель Н.Н.Зорькина
|
|
Флэш-моб «Воронёнок»
|
участие- (Нищеретных Артём, Фаритов Дим), воспитатели Н.Н.Зорькина и И.В.Уляшева
|
|
Северное сияние
|
2 место – (Митрофанов Савелий), воспитатель Т.Н.Борисенко
|
|
Всероссийский уровень
|
|
«Родина». Космос
|
2 место - (Новоселов Александр), воспитатель А.А. Курлина
|
|
«Родина». Мужеству забвенья не бывает
|
1 место - (Петровский тимофей), воспитатель Л.П. Сайгашкина
|
|
Портал образования: Юный интеллектуал
|
1 место – (Осипов Артем), педагог - психолог М.А. Юшкевич
|
|
«Вопросита» олимпиада по сказке «Колобок»
|
1 место (Канев Слава), воспитатели Триска С.В., Шуфлинская Е.П.
|
|
Открытка для ветерана
|
1 место - (Подкорытова Алёна), воспитатель И.В. Уляшева
|
|
Викторина по музыке «Золотой аккорд»
|
1 место – (Сорокопуд Егор), музыкальный руководитель Э.В. Будко
2 место – (Захарова Лена), музыкальный руководитель Э.В. Будко
|
|
Олимпиада «Безопасная дорога»
|
1 место - (10 детей), воспитатель Е.Ю. Колесник
|
|
Вопросита. Блиц – олимпиада
|
1 место – (Жданова Катя, Шевырев Егор), воспитатель Н.Н. Лялина
|
|
Елочка – красавица
|
3 место – (Рожков Алексей), воспитатель Борисенко Т.Н.
|
|
Кладовая творчества
|
1 место – (Захарова Елена), воспитатель Борисенко Т.Н.
|
Международный уровень
|
|
Интернет – олимпиада «Солнечный свет» по р.н.сказкам
|
1 место - (Губина Алиса), воспитатель Триска С.В.
1 место - (Смельняк Анна), воспитатель Шуфлинская Е.П.
|
|
Викторина по музыке «Музыкальный ключик»
|
1 место – (Жарова Варя), музыкальный руководитель Э.В. Будко
|
|
Мамин праздник
|
1 место – (Стоянова Алиса), музыкальный руководитель Э.В. Будко
|
|
Олимпиада «Эрудит»
|
1 место - Ибрагимова Мия, Хачатурян Сергей, Воложанин Антон), воспитатель З.М.Искендерова
|
|
Космическое приключение
|
1 место – (Собянин Егор), воспитатель Долобан О.М.
|
|
Земля – наш общий дом
|
1 место – (Быкова Ульяна), воспитатель Борисенко Т.Н.
|