Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Осенние праздники в детском саду

9 Ноября 2015 года

Каждый сезон года насыщен торжествами, в которых с удовольствием участвуют дети, и осень не является исключением.

Осень – прекрасное время года! Ежегодно в нашем детском саду проходят развлечения для детей всех возрастных групп: «Осень в гости к нам пришла», «Что у Осени в корзине», «Осени приметы», «Разноцветные краски осени».

Осень – это не только переливание ярко-желтых красок в лучах солнца, но еще и надвигающаяся тучка и Непогодица. Тетка Непогодица посетила детей старшей группы «Веселый лоскуток». И, казалось, грусти и печали нет предела, но детям удалось своим зажигательным танцем и веселой песней развеселить и порадовать Непогодицу.

Осень рассказала свою интересную сказку про ленивицу Дуняшу и помощницу Машу детям подготовительных групп «Радуга» и «Мозаика». Особый интерес вызвала презентация Дуняши об овощах. Никто из присутствующих не остался равнодушным к показу осенних нарядов. Постарались все: и дети и родители! Следующим номером был красивый танец с листочками «Осенние дорожки». И вот, кажется, праздник подошел к концу. Но нет! Ребят еще ждал сюрприз – сладкое угощение от Осени.

Вот так весело и интересно проходят осенние праздники в нашем детском саду, где каждый ребенок может проявить свое творчество и талант.

DSC04667.JPGDSC04803.JPG
DSC04829.JPGDSC04891.JPG
DSC04930.JPGDSC05089.JPG
DSC05113.JPGDSC05127.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта