Выпуск — 2023

31 Мая 2023 года

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

26 мая 2023 года детскому саду сказали «До свидания!» 25 выпускников.

Ребята в течение всего утренника показали свои знания и умения, которые приобрели за 5 лет в детском саду.

Начался выпускной с торжественного входа по красной дорожке- дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А потом - радость, веселье, шутки, песни, танцы, стихотворения, игры.

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец «Поссорились- помирились».

В конце праздника не могли сдержать слезы и дети, и родители, и воспитатели.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

20230526_153610.jpg

20230526_163939.jpg