Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Встреча воспитанников подготовительных групп МБДОУ детского сада «Снежинка» с инструктором по противопожарной профилактике 15 Ноября 2013 года

Встреча воспитанников подготовительных групп МБДОУ детского сада «Снежинка» с инструктором по противопожарной профилактике

15 ноября 2013 года прошла встреча воспитанников подготовительных групп МБДОУ детского сада «Снежинка» с инструктором по противопожарной профилактике Скибенко А.В. Анна Владимировна провела беседу «Огонь добрый, огонь – злой»; познакомила детей с правилами безопасного обращения с огнем; показала видеофильмы «Игра с огнем», «Спасик и его команда спешат на помощь» (соблюдение ППБ в квартире), «Если возник пожар».


26 Сентября 2013 года

Консультативный пункт для родителей

В МБДОУ д/с "Снежинка" начинает работу консультативный пункт  для родителей, дети которых не посещают дошкольных образовательных учреждений гп. Игрим.


26 Сентября 2013 года

Открывается адаптационная группа кратковременного пребывания

В МБДОУ детский сад "Снежинка" с 07.10.2013 г. открывается адаптационная группа кратковременного пребывания для детей с 1,5 до 2,5 лет.


15 Августа 2013 года

Капитальный ремонт

15 августа 2013 в помещении пищеблока МБДОУ д/с "Снежинка" начался капитальный ремонт, который плавно перейдет в монтаж пластиковых окон во всех корпусах.


Лагерь «Солнышко» 2 Июля 2013 года

Лагерь «Солнышко»

С 3 по 27 июня на базе МБДОУ д/с «Снежинка» был организован летний оздоровительный лагерь «Солнышко», который посещало 40 детей в возрасте 6-7 лет. Был составлен объемный план работы на смену по всем направлениям развития и воспитания детей.


Лагерь "Солнышко" 20 Июня 2013 года

Лагерь "Солнышко"

С 3 июня в МБДОУ д/с "Снежинка" начал работу летний оздоровительный лагерь "Солнышко" для детей 6-7 лет с целью создания условий для качественного отдыха и оздоровления детей.


Мыльные чудеса 23 Мая 2013 года

Мыльные чудеса

15 мая в нашем детском саду детей ждал настоящий праздник мыльных пузырей. Программу «Гигантские мыльные пузыри» (различной формы и размера) представил артист оригинального жанра  Максим Цирковой. Особенно детям понравилось помогать артисту выдувать самый большой мыльный пузырь. Все  были просто в восторге!


Папа, мама, я — спортивная семья 23 Мая 2013 года

Папа, мама, я — спортивная семья

В Игримском  ФОКе проведен спортивный семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» среди команд дошкольных учреждений поселка. Это мероприятие легко и уверенно можно назвать «Праздником спорта» с большой буквы. Но обо всем по порядку.


ХI соревнования «Губернаторские состязания» 14 Мая 2013 года

ХI соревнования «Губернаторские состязания»

В апреле 2013 года состоялись ХI соревнования «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений ХМАО-Югры, посвященные 68-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.


Концерт «Веселое путешествие» 30 Апреля 2013 года

Концерт «Веселое путешествие»

28 марта 2013  года в очередной раз наш детский сад приветливо встречал гостей - преподавателей и учащихся Игримской детской школы искусств. Вниманию маленьких слушателей был представлен концерт  в форме путешествия по  разным странам. Каждая страна была представлена своей музыкальной композицией: вокальной или инструментальной. Организовала и провела  концерт  преподаватель хоровых дисциплин  Жижа Ирина Владимировна.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта