Финансово-хозяйственная деятельность

Дошкольное учреждение является автономным. Финансирование учреждения осуществляется на основе муниципального задания, установленного Учредителем. Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания осуществляется в виде субсидий из местного бюджета, согласно плану финансово-хозяйственной деятельности.

Источником финансирования учреждения являются бюджетные (муниципальный бюджет) и внебюджетные средства (родительская плата, пожертвования). Все финансовые средства (бюджетные и внебюджетные) МАДОУ расходует согласно статьям утвержденной сметы расходов (бюджет) и сметы расходов от предпринимательской и иной деятельности учреждения на обеспечение жизнедеятельности учреждения, оснащение материально — технической базы, питание детей и т. д.

1. Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется:

за счет средств бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

27 884 024,80

за счет местных бюджетов

11 938 118,74

по договорам об оказании платных образовательных услуг

0

2. Копии плана финансово - хозяйственной деятельности МАДОУ детский сад «Снежинка»

3. Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам финансового года.