Финансово-хозяйственная деятельность

Дошкольное учреждение является автономным. Финансирование учреждения осуществляется на основе муниципального задания, установленного Учредителем. Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания осуществляется в виде субсидий из местного бюджета, согласно плану финансово-хозяйственной деятельности.

Источником финансирования учреждения являются бюджетные (муниципальный бюджет) и внебюджетные средства (родительская плата, пожертвования). Все финансовые средства (бюджетные и внебюджетные) МАДОУ расходует согласно статьям утвержденной сметы расходов (бюджет) и сметы расходов от предпринимательской и иной деятельности учреждения на обеспечение жизнедеятельности учреждения, оснащение материально — технической базы, питание детей и т. д.

Государственное задание на оказание услуг

Сведения о поступлении и расходовании средств