Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Всероссийская акция "Внимание, дети!" 2 Июня 2017 года

Всероссийская акция "Внимание, дети!"

В рамках Всероссийской акции "Внимание, дети!" в период с 23 мая по 2 июня 2017 года в нашем детском саду велась систематическая, планомерная работа по обучению детей правилам дорожного движения, формированию у дошкольников осознанного поведения на улице (дороге), в соответствии с разработанным планом.


 Родительские собрания "Подведение итогов работы за год" 19 Мая 2017 года

Родительские собрания "Подведение итогов работы за год"

С 4 мая по 16 мая 2017 года во всех возрастных группах были проведены родительские собрания, тематика которых - подведение итогов работы за год. Помимо этого были рассмотрены вопросы оплаты за детский сад, об ответственности родителей по воспитанию дошкольников и их безопасность, готовность выпускников к школе.


«Правила движения должны соблюдать все без исключения» 19 Мая 2017 года

«Правила движения должны соблюдать все без исключения»

Скоро лето! Самая любимая пора детворы, но в то же время, самая травмоопасная. С целью расширения и уточнения знаний детей о правилах дорожного движения пешеходов и велосипедистов.


Встреча сотрудников МЧС с детьми 19 Мая 2017 года

Встреча сотрудников МЧС с детьми

Как занимательно и убедительно объяснить детям дошкольного возраста правила безопасности на водоёмах в весенне – летний период и правила безопасности в пожароопасный период? Конечно, педагогами ДОУ проводятся различные мероприятия в этом направлении в доступных для данного возраста формах. Однако более интересным решением для этого служат организованные встречи дошкольников с представителями соответствующих организаций.


9 Мая 19 Мая 2017 года

9 Мая

Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события, о которых нельзя забывать. И даже в 2017-м память о годах Великой Отечественной войны жива. В этом большая заслуга педагогов, которые пытаются донести до подрастающего поколения важность этого дня. Поэтому в нашем детском саду ежегодно отмечается 9 Мая.


Экскурсия в «Центр ремёсел» 16 Мая 2017 года

Экскурсия в «Центр ремёсел»

11 мая 2017 года воспитанники старшей группы «Мозаика» (воспитатели Л.П. Сайгашкина и А.К. Партанова) посетили «Центр ремёсел», куда были приглашены на познавательно – развлекательную программу, подготовленную методистом Светланой Васильевной Бушуевой и педагогом дополнительного образования МБУ ДО «Игримский центр творчества» Анастасией Игоревной Шаровой. С порога гостей радушно встретила гостеприимная Хозяйка Тайги. Она рассказала о Шамане и познакомила с легендами народов Севера «Дух Огня, Солнца, Луны».


Выставка-конкурс семейных творческих работ, посвященная Дню космонавтики 16 Мая 2017 года

Выставка-конкурс семейных творческих работ, посвященная Дню космонавтики

С 06.04.2017г. по 27.04.2017г. в нашем детском саду прошла выставка-конкурс семейных творческих работ, посвященная Дню космонавтики (12 апреля) и Всемирному дню земли (22 апреля). Творческие работы, выполненные детьми совместно с родителями неповторимы, интересны и оригинальны, оценивались по следующим номинациям.


Районная  акция "Зеленый листок" 16 Мая 2017 года

Районная акция "Зеленый листок"

С 10 апреля по 14 мая 2017 года наш детский сад стал участником районной акции "Зеленый листок", цель которой - сострадание в память о погибших в террористических актах, противостояние злу и жестокости.


Открытый показ ООД «Купание куклы Вани» 15 Мая 2017 года

Открытый показ ООД «Купание куклы Вани»

11 мая 2017 года во 2 младшей группе «Фантазия» состоялся открытый показ организованной образовательной деятельности «Купание куклы Вани», подготовленный молодым воспитателем О.М. Долобан.


Постановка мюзикла по сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка» 10 Мая 2017 года

Постановка мюзикла по сказке Г.Х.Андерсена «Дюймовочка»

Все знают и любят сказки. В сказках есть место безудержному веселью и трогательной грусти. Воспитанники театрального кружка «Буратино» вместе с музыкальным руководителем Эльмирой Вильямовной Будко подготовили постановку мюзикла по сказке Г.Х. Андерсена «Дюймовочка», который был представлен 4 и 5 мая 2017 года на суд зрителей не только детского сада, но и родительской общественности.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта