Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новый год

Новый год 31 Декабря 2015 года

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников.

Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года для воспитанников, их родителей и сотрудников. Это очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

Не стал исключением и наш детский сад, в котором новогодние утренники прошли с 23 декабря по 25 декабря во всех возрастных группах.

Действия представления событий ничуть не уступали самым крутым блокбастерам, тем, в которых всегда побеждает добро. Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза и его внучку.

В младшей группе дети со Снегурочкой помогли отыскать носик Снеговичку. В средней группе, несмотря на проказы Дуньки-Колдуньки, дети собрали Снеговику новогодний салют из воздушных шариков. А детям старшего возраста предстояло вернуть бороду Деда Мороза, которую украла Баба – Яга.

Все ребята и Снегурочка, с ловкостью справились с заданиями Карабаса -Барабаса, Бабы Яги, Кощея Бессмертного, Соловья Разбойника и помогли Деду Морозу устроить настоящий Новый год!!!

Родителям на новогоднем утреннике тоже не пришлось скучать. Светлые улыбки вызывало каждое выступление новогоднего героя, а с Дедом Морозом пришлось даже побороться за мешок с подарками.

Ребята получили море эмоций, родители выразили благодарность педагогам за организацию интересных мероприятий.

DSC05520.JPGDSC05601.JPG
DSC05614.JPGDSC05663.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта