Спортивный праздник под названием «В гостях у Зимушки - Зимы»

11 Декабря 2015 года

7 декабря 2015 года для детей старших групп состоялся зимний спортивный праздник под названием «В гостях у Зимушки - Зимы».

Целями проведения праздника являлось: создание радостного настроения, оздоровление детей, закрепление навыков и умений, полученных на занятиях по физической культуре.

В связи с ветреной погодой на улице пришлось проводить праздник только со старшими дошкольниками, в итоге ребята получили заряд энергии и повеселились.

Веселая музыка, игры и соревнования с персонажами из сказок способствовали активности и высокому эмоциональному подъему интереса у воспитанников. Дети с удовольствием участвовали в эстафетах со Снеговиком и Зимушкой, отгадывали загадки, выполняли все сложные задания и просто весело танцевали на дискотеке.

IMG_1110.JPGIMG_1123.JPG
IMG_1125.JPGIMG_1393.JPG