Просмотр организованной образовательной деятельности по теме «Зимний лес»

Просмотр организованной образовательной деятельности по теме «Зимний лес» 8 Декабря 2015 года
01 декабря 2015 года в нашем детском саду был организован открытый просмотр организованной образовательной деятельности по теме «Зимний лес». Идея, предложенная воспитателем Ириной Владимировной Асафовой, оказалась очень интересной детям подготовительной группы "Мозаика" - все они с удовольствием откликнулись на предложение принять участие в конкурсе-выставке «Зимний пейзаж». Для ознакомления с данным жанром изобразительного искусства использовались лучшие образцы русских художников-пейзажистов. Задуманные картины дети рисовали на тонированной бумаге, а потом белоснежный снег посыпали мелкой солью. Снежные сугробы искрились так, что создавалось впечатление, как будто зимние картины оживают. В итоге каждый ребёнок был удостоен медали «Юный художник».

IMG_0805.JPGIMG_0816.JPG