Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

День Матери – тёплый и сердечный праздник 28 Ноября 2016 года

День Матери – тёплый и сердечный праздник

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.


Семинар «Использование различных ресурсов в развитии познавательной мотивации и речевой активности детей дошкольного возраста» 21 Ноября 2016 года

Семинар «Использование различных ресурсов в развитии познавательной мотивации и речевой активности детей дошкольного возраста»

В рамках решения одной из годовых задач, 31 октября 2016 года был проведен семинар «Использование различных ресурсов в развитии познавательной мотивации и речевой активности детей дошкольного возраста», на котором педагоги ознакомились с психолого – педагогическими аспектами этих вопросов.


Развлечение «Приключение Емели» 21 Ноября 2016 года

Развлечение «Приключение Емели»

Работа по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма начинается с детского сада. На занятиях по развитию речи, ознакомлению с окружающей действительностью, развитию элементарных математических представлений педагоги знакомят детей с правилами дорожного движения и учат навыкам правильного поведения на дороге.


Семинар-практикум для родителей 17 Ноября 2016 года

Семинар-практикум для родителей

11 ноября 2016 года воспитатели подготовительной к школе группе «Радуга» Л.А. Крылосова и В.С Давыдова организовали и провели семинар-практикум для родителей на тему «Как правильно обучать грамоте дошкольника?».


Конкурс видеороликов «Березовский район глазами детей: вчера, сегодня, завтра» 17 Ноября 2016 года

Конкурс видеороликов «Березовский район глазами детей: вчера, сегодня, завтра»

В преддверие празднования Дня Березовского района Комитетом образования администрации района совместно с представителями СМИ был организован конкурс видеороликов «Березовский район глазами детей: вчера, сегодня, завтра». Целью конкурса являлось развитие чувства патриотизма и любви к своей малой Родине.


Выставка творческих работ «Фантазии полет и рук творенье…» 17 Ноября 2016 года

Выставка творческих работ «Фантазии полет и рук творенье…»

В субботу 12 ноября 2016 года воспитатели разновозрастной группы «Матрешка» Н.Н. Тарханова и О.М. Долобан с воспитанниками и их родителями посетили выставку творческих работ учащихся, выпускников и преподавателей художественного отделения Игримской школы искусств «Фантазии полет и рук творенье…», организованную в концертно - выставочном зале.


Семинар-практикум «Особенности взаимодействия педагогов с агрессивными детьми» 10 Ноября 2016 года

Семинар-практикум «Особенности взаимодействия педагогов с агрессивными детьми»

8 ноября 2016 года для педагогов нашего ДОУ прошел семинар-практикум «Особенности взаимодействия педагогов с агрессивными детьми», направленный на повышение уровня коммуникативной компетентности педагогов по проблеме детской агрессивности у дошкольников, который подготовила и провела педагог-психолог Юшкевич М.А.


День открытых дверей 9 Ноября 2016 года

День открытых дверей

В период с 27 по 31 октября двери нашего детского сада были открыты для всех желающих. Воспитатели всех возрастных групп и специалисты к этим дням готовились заранее. Красочные объявления и пригласительные не могли оставить родителей равнодушными.


Выставка творческих работ из природных материалов «Осенняя фантазия» 7 Ноября 2016 года

Выставка творческих работ из природных материалов «Осенняя фантазия»

Ежегодно осенью в нашем детском саду проводится выставка творческих работ из природных материалов «Осенняя фантазия». Осень - прекрасное время для творчества, сама природа предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения. Каждая работа, выполненная детьми совместно с родителями и педагогами, неповторима и интересна! В выставке приняли участие воспитанники всех возрастных групп, а также их мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сестры, педагоги ДОУ.


Праздники прощания с Осенью 3 Ноября 2016 года

Праздники прощания с Осенью

В нашем детском саду прошли праздники прощания с Осенью. На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта