Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Открытый показ в группе «Фантазия» 20 Ноября 2017 года

Открытый показ в группе «Фантазия»

17 ноября 2017 года во второй младшей группе «Фантазия» состоялся открытый показ ООД «Петушиная семья» с интеграцией образовательных областей познавательное, речевое и художественно-эстетическое развитие, подготовленный воспитателем З.М. Искендеровой.


Осенние утренники 13 Ноября 2017 года

Осенние утренники

Вот и осень скоро подойдет к концу. За окном серо, пасмурно и холодно….и даже может быть скучно и уныло…но только не в нашем детском саду, где каждый день-праздник! Совсем недавно в нашем детском саду прошли осенние утренники для всех возрастных групп: «Осень в гости к нам пришла», «Волшебница Осень», «Осеннее волшебство», где все смогли окунуться снова в сказки.


Выставка творческих работ  «Осенний вернисаж» 13 Ноября 2017 года

Выставка творческих работ «Осенний вернисаж»

Мы сохраним все лучшее, что было и прошло. А была у нас выставка творческих работ из природного материала «Осенний вернисаж», в которой активное участие приняли дети совместно с родителями.


Работа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания  детей 6-7 лет «Солнышко» на базе МБДОУ д/с «Снежинка» 5 Июля 2017 года

Работа летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания детей 6-7 лет «Солнышко» на базе МБДОУ д/с «Снежинка»

Со 2 по 30 июня 2017 года на базе МБДОУ д/с «Снежинка» был организован летний оздоровительный лагерь дневного пребывания детей «Солнышко», который работал по программе «Солнечный круг – дети вокруг». Лагерь посещался детьми в возрасте 6-7 лет с 0830 до 1500 часов.


2 июня началась смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко» 6 Июня 2017 года

2 июня началась смена летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Солнышко»

Лето – это и время отдыха и период значительного расширения практического опыта ребёнка, творческого освоения новой информации. В это время происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Перед большинством родителей встает вопрос о том, каким образом дать полноценный, правильно организованный летний отдых своим детям. Одной из самых распространенных и доступных форм отдыха является летний оздоровительный лагерь с дневным пребывание.


«Пусть всегда будут солнце, пусть всегда будут дети» 5 Июня 2017 года

«Пусть всегда будут солнце, пусть всегда будут дети»

Радостными эмоциями, улыбками, веселым настроением зарядились воспитанники д/с «Снежинка» на празднике «Пусть всегда будут солнце, пусть всегда будут дети», посвященном Дню Защиты детей, который состоялся 1 июня 2017 года.


Фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки» 5 Июня 2017 года

Фестиваль детского творчества «Разноцветные капельки»

1 июня 2017 года прошел 13 районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» дошкольных образовательных учреждений. Фестиваль открылся театральной постановкой сотрудников Дома культуры. Их выступление создало праздничный настрой у зрителей и выступающих.


26 мая 2017 года в нашем детском саду прошли выпускные балы. 5 Июня 2017 года

26 мая 2017 года в нашем детском саду прошли выпускные балы.

Наши ребята-выпускники в последний раз выступили в стенах родного детского сада, порадовав всех гостей, педагогов и, конечно же, своих родителей своими выступлениями. Чтобы сделать этот праздник поистине запоминающимся - музыкальный зал украсили разноцветными воздушными шарами, к детям пришли сказочные персонажи – Вовка Ватрушкин, Царь, Царевна-Несмеяна, Баба-Яга.


Турнир "Юный шахматист" 2 Июня 2017 года

Турнир "Юный шахматист"

В течение многих веков игра в шахматы является одним из самых увлекательных и любимых занятий большого круга интеллектуалов всего мира. Сегодня это полезное развлечение занимает умы не только мыслителей, способных просчитывать на несколько шагов вперед ходы, запоминать все выигрышные комбинации, но и обычных людей, включая подростков, даже маленьких детей.


Месячник пожарной безопасности 2 Июня 2017 года

Месячник пожарной безопасности

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта