День матери 24 Ноября 2023 года

День матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

Ярмарка педагогических идей 7 Ноября 2023 года

Ярмарка педагогических идей

2 ноября руководители МО организовали для педагогов Мастер-класс «Ярмарка педагогических идей», цель которого - это выявление и популяризация инновационного педагогического опыта работников ДОУ.

Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма 9 Октября 2023 года

Профилактика детского дорожно - транспортного травматизма

В целях предотвращения и профилактики детского травматизма на дорогах, старшую и подготовительную группы детского сада посетили инспектора ГИБДД.

Ах ярмарка, ярмарка как ты хороша, у русского народа широкая душа! 18 Сентября 2023 года

Ах ярмарка, ярмарка как ты хороша, у русского народа широкая душа!

На Руси испокон времен считалось доброй традицией устраивать народные гулянья! Ярмарки на Руси зародились с незапамятных времен. Они не просто прижились, но и стали традицией. Как бы ни заканчивались ярмарки, люди всегда возвращались не с пустыми руками, а обязательно с гостинцами, и конечно же с хорошим настроением. Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай.

1 сентября — «Урок дружбы!» 5 Сентября 2023 года

1 сентября — «Урок дружбы!»

В нашем детском саду каждый день насыщен разными мероприятиями. 1 сентября в старшей группе прошёл «Урок дружбы».

Информационная кампания «Детский телефон доверия в МАДОУ детский сад «Снежинка» 25 Июля 2023 года

Информационная кампания «Детский телефон доверия в МАДОУ детский сад «Снежинка»

Участии в  районном фестивале  «Разноцветные капельки» 2 Июня 2023 года

Участии в районном фестивале «Разноцветные капельки»

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.

Мюзикл Волк и семеро козлят 2 Июня 2023 года

Мюзикл Волк и семеро козлят

Мюзикл – это особый сценический жанр, где в неразрывном единстве сливаются драматическое, музыкальное, вокальное, хореографическое и пластическое искусства. Это настоящий музыкальный театр! А для кого-то из маленьких артистов, возможно, участие в мюзикле станет первым шагом в мир большого искусства!

Открытый показ ООД «Животные жарких стран» 31 Мая 2023 года

Открытый показ ООД «Животные жарких стран»

29 мая 2023 года в старшей группе «Веселый лоскуток» состоялся открытый показ интегрированного ООД по ознакомлению с окружающим миром и изобразительной деятельностью на тему «Животные жарких стран», целью которого являлось закрепление знаний детей о животных жарких стран, с применением заданий на формирование графомоторных навыков. Подготовила и провела данное мероприятие воспитатель Триска Светлана Валентиновна.

Открытый показ ООД «Народные промыслы» 31 Мая 2023 года

Открытый показ ООД «Народные промыслы»

16 мая 2023 года в подготовительной к школе группе «Мозаика» состоялся открытый показ ООД по рисованию «Народные промыслы». Подготовила и провела данное мероприятие воспитатель Коротаева Анастасия Алексеевна.