В детском саду прошел День безопасности

22 Октября 2015 года
20 октября 2015 года в нашем детском саду прошел День безопасности по теме "Чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера". Данное мероприятие было приурочено к празднованию 83-й годовщины со Дня образования гражданской обороны в Российской Федерации.
Инструктор по противопожарной профилактике А.В. Скибенко провела с коллективом ДОУ инструктаж по действиям в случае чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера, ознакомила со статистикой происшествий техногенного характера на территории ХАМАО - Югры и прогнозами рисков их возникновения.
С воспитанниками подготовительных к школе групп была проведена беседа "Признаки пожара", просмотр мультфильмов "Опасные ситуации", увлекательная викторина по мотивам знакомых детям произведений художественной литературы и эстафета "Потуши пожар".

В детском саду прошел День безопасности