Выпускной в детском саду

4 Июня 2015 года

Вот и подросли наши ребята. Детсадовская пора позади. Выпускной в детском саду – кульминационный момент пребывания ребенка в ДОУ.

С каким нетерпением ждали этого дня и дети и родители! 29 мая 2015 года наш детский сад открыл свои двери для традиционного праздника, посвященного маленьким выпускникам, будущим первоклассникам. Чтобы не потеряться в современном мире дети создали свой сайт «Дошколята. ру», каждая страница которого – очередная ступенька их дошкольной жизни. Мери Поппинс, Мисс Эндрю и Вирус – Компирус проверяли готовность детей и родителей к школьной жизни. Песни, танцы, сценки, стихотворения и слова благодарности – один из самых трогательных и торжественных моментов в жизни детей, родителей и педагогов всего детского сада.

Хочется отметить, что наш выпускной запомнился, как значимый и настоящий праздник!
Музыкальный руководитель Э.В. Будто

Мы - маленькие звезды.pngтанец с цветами.png