Постановка музыкальной сказки «Теремок»

4 Июня 2015 года
На протяжении многих лет наш детский сад взаимодействует с БУ ХМАО-ЮГРЫ «КЦСОН «Альянс». Наши воспитанники частые гости у ветеранов, своими праздничными и театральными программами они поздравляют со значимыми событиями. Вот и в этот раз в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, старшие дошкольники со своим руководителем Э.В. Будко подготовили постановку музыкальной сказки «Теремок». В завершении своего выступления дети песней о дружбе призвали взрослых жить в мире без ссор и войны. Ветераны и труженики тыла были в восторге от звонких голосов и детской непосредственности. В этот святой для каждого из нас праздник, и мы обязаны помнить о Победе, о подвиге нашего народа, о героях войны и передать эту память будущим поколениям.

DSC02994.JPGDSC03064.JPG