Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Чистая планета в твоих руках 2 Декабря 2022 года

Чистая планета в твоих руках

2 декабря студенты политехнического колледжа провели интересную познавательную программу с детьми подготовительной группы «Мозаика» в рамках реализации природоохранного социально – образовательного проекта «Эколята – дошколята». Главные экологические герои Умница, Шалун, Тихоня и Елочка провели викторину на проверку знаний детей о животных и растениях, игру «Бережем природу». Встреча получилась веселой и увлекательной.


День Матери 1 Декабря 2022 года

День Матери

"День Матери" — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.


Деловая игра «Путешествие в страну «Здоровье» 1 Декабря 2022 года

Деловая игра «Путешествие в страну «Здоровье»

22 ноября руководители МО организовали для педагогов деловую игру «Путешествие в страну «Здоровье», целью которой являлся обмен опытом по использованию здоровьесберегающих технологий В.Ф. Базарного.


Открытый показ организованной образовательной деятельности «Путешествие по Игриму» 1 Декабря 2022 года

Открытый показ организованной образовательной деятельности «Путешествие по Игриму»

1 декабря, 2022 ода, в подготовительной к школе группе «Мозаика», состоялся открытый показ ООД по познавательно-речевому развитию «Путешествие по Игриму». Целью данной деятельности являлось: воспитание любви к малой родине, расширение знаний о посёлке Игрим.


Открытый показ ООД по ознакомлению с окружающим миром «В гости к бабушке» 21 Ноября 2022 года

Открытый показ ООД по ознакомлению с окружающим миром «В гости к бабушке»

16 ноября 2022 в средней группе «Матрешка» состоялся открытый показ ООД по ознакомлению с окружающим миром «В гости к бабушке», целью которого являлось углубление и уточнение знаний детей о домашних животных, а отличительной особенностью - применение элементов здоровьесберегающих технологий по методике В.Ф. Базарного. Подготовила и провела данное мероприятие воспитатель Важенина Олеся Михайловна.


День здоровья 12 Ноября 2022 года

День здоровья

В нашем детском саду забота о здоровье детей является одним из приоритетных направлений. Ежегодно в саду проводятся дни здоровья, спортивные соревнования, физкультурные праздники и досуги, которые помогают детям приобщиться к здоровому образу жизни весело, легко и радостно. Так 9 и 11 ноября во всех группах прошли развлечения, посвящённые дню здоровья.


Электричество вокруг нас. Электробезопасность 11 Ноября 2022 года

Электричество вокруг нас. Электробезопасность

Безопасность жизни наших детей – главная задача взрослых. Одним из аспектов обеспечения охраны жизни детей является соблюдение правил безопасного поведения в общении с электроприборами в быту.


Профилактика и раннее выявление насилия в семье, жестокого обращения с детьми 9 Ноября 2022 года

Профилактика и раннее выявление насилия в семье, жестокого обращения с детьми

В МАДОУ детский сад «Снежинка» был организован и проведен семинар с воспитателями по профилактике и раннему выявлению насилия в семье, жестокого обращения с детьми, с привлечением специалистов БУ ХМАО-Югры «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения».


Экскурсия в центр ремесел, 2 ноября 2022 года 2 Ноября 2022 года

Экскурсия в центр ремесел, 2 ноября 2022 года

В рамках тематической недели "Россия - многонациональная страна", дети подготовительной группы "Мозаика" посетили "Игримский центр ремесел", где познакомились с культурой народов Севера.


Родительские собрания 31 Октября 2022 года

Родительские собрания

В МАДОУ детский сад «Снежинка» в группах прошли родительские собрания на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которых было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта