Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Всероссийская акция «Дети России - за мир!»

Всероссийская акция «Дети России - за мир!» 16 Апреля 2015 года

С 13 апреля стартовала Всероссийская акция «Дети России - за мир!», посвященная 70-летию Победы. Она проводится в рамках партийного проекта «Детские сады – детям» и будет состоять из нескольких этапов. Идея акции заключается в том, чтобы во всех детских садах России с участием педагогов, родителей и ветеранов войны провести конкурс рисунков, а также цикл бесед с детьми на тему войны и мира.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию, Руководитель партийного проекта «Детские сады - детям» Алена Аршинова отметила, что начинать патриотическое воспитание нужно с детского возраста, чтобы ребята знали свою историю, своих героев, в том числе и детей, которые принимали участие в Великой Отечественной войне.

Детский сад «Снежинка» тоже присоединяется к этой акции. Готовимся организовать мини – музей «Они защищали нашу Родину», конкурс рисунков, на которых наши воспитанники изобразят то, как они видят, что такое мир, дружба, Родина, провести встречи ветеранами войны и тружениками тыла и другие мероприятия.

Акция «Дети России за мир» продлится до 30 апреля.


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта