Педагогический совет "Изобразительная деятельность в ДОУ. Проблемы и пути их решения" 8 Апреля 2015 года
31 марта 2015 года в МБДОУ детский сад "Снежинка" прошел педагогический совет "Изобразительная деятельность в ДОУ. Проблемы и пути их решения" в форме деловой игры "Педагогический пробег". Педсовет был своеобразным "пробегом" по тропе знаний в области развития творческих способностей к изобразительной деятельности. Каждая команда преодолевала этапы, выполняя определенные задания, последнее из которых было творческое - изготовить образец приглашения на выпускной. Победителями стали обе команды, так как несмотря на лишения и трудности дистанции пришли к финишу.