Новости детского сада

Оплата за детский сад на портале Госуслуг 6 Декабря 2019
Оплата за детский сад на портале Госуслуг
Уважаемые родители! Появилась возможность вносить оплату за детский сад на портале Госуслуг

СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УСЛУГАМИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ 6 Декабря 2019
СТЕПЕНЬ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УСЛУГАМИ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
При поддержке Министерства просвещения Российской Федерации в 2019 году и в рамках исполнения Государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 ООО «МИК» проводит сбор сведений в рамках исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. Просим Вас принять активное участие в срок до 10.12.2019 года и обязательно оповестить об этом воспитателей группы.

День Матери в детском саду 6 Декабря 2019
День Матери в детском саду
День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Педагогический пробег» в детском саду 6 Декабря 2019
Педагогический пробег» в детском саду
дала возможность педагогам МАДОУ проверить и актуализировать свои знания в области - «изобразительная деятельность» и применить эти знания на практике.

Открытый показ ООД по рисованию «Украсим Матрешкам сарафаны» 19 Ноября 2019
Открытый показ ООД по рисованию «Украсим Матрешкам сарафаны»
12 ноября 2019 г. в старшей группе «Веселый лоскуток» прошел открытый показ ООД по рисованию «Украсим Матрешкам сарафаны», целью которого являлось знакомство с русской матрешкой, как видом декоративно-прикладного искусства. Дети познакомились с основными узорами, научились симметрично располагать узор на сарафане матрешки. Подготовила и провела мероприятие воспитатель Колесник Елена Юрьевна.

Игримский центр творчества в гостях 18 Ноября 2019
Игримский центр творчества в гостях

Выставка «Здравствуй, Осень золотая!» 6 Ноября 2019
Выставка «Здравствуй, Осень золотая!»
Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. Потому что это пора новых встреч, новых знаний и новых начинаний. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие.

Родительские собрания 6 Ноября 2019
Родительские собрания
В период с 1 по 25 октября 2019 года в детском саду во всех возрастных группах были проведены родительские собрания. В основном они носили организационный характер, где родителей знакомили с годовыми задачами и возрастными особенностями детей.

Праздник осени в детском саду 5 Ноября 2019
Праздник осени в детском саду
Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника!

В гостях у дошколят Игримская школа искусств! 30 Октября 2019
В гостях у дошколят Игримская школа искусств!
17 октября 2019 года коллектив преподавателей Игримской школы искусств, в составе Салминой Натальи Васильевны и Лысковой Анастасии Александровны, а также обучающихся: Бойко Ярослава, Лыпшиковой Ирины, Мелентьевой Миланы, Бариновой Юлии, Вакулиной Марии, Нуркаевой Найли и фольклорного ансамбля «Здравица» Абзаловой Александры, Мельник Мариамны, Гофман Яны, Долгих Софьи, Алиевой Ангелины, организовали и провели творческую мастерскую в игровой форме «Мы рисуем музыку».

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все