31 Октября 2022 года

В МАДОУ детский сад «Снежинка» в группах прошли родительские собрания на тему: «Начало учебного года - начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников», целью которых было расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической культуры родителей. Педагоги стремились познакомить родителей с задачами и особенностями образовательной работы, задачами дошкольного учреждения на новый учебный год, повысить уровень знаний родителей в области формирования, сохранения и укрепления здоровья детей, здорового образа жизни в семье. Перед собравшимися родителями на всех собраниях совместно с воспитателями выступила инструктор по физической культуре Милосердова Яна Павловна. Они рассказали об использовании элементов здоровьесберегающей технологии доктора медицинских наук В. Ф. Базарного, в основе которой лежит комплексное воздействие на детей через повышение телесно - моторной активности, снятие утомления, использование хорового пения. Все участники родительских собраний остались, удовлетворены от общения. Собрания прошли в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее.

20221031_175637.jpg

20221031_181719.jpg