Информация для родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста, состоящих на учете для получения места в детский сад

15 Апреля 2022 года

Уважаемые родители !

С 15 мая по 31 августа 2022 года начинается комплектование групп детских садов Березовского района на 2022-2023 учебный год.

Комитет образования администрации Березовского района направляет списки детей дошкольного возраста, состоящих на учете для получения места в детский сад в дошкольные образовательные учреждения Березовского района для выдачи направлений (путевок) о предоставлении места.

Начиная с 15 мая 2022 года специалистами детских садов оформляются и выдаются направления (путевки) родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста с желаемой датой поступления 1 сентября 2022 года.

В случае спорных вопросов, а так же для уточнения информации родители (законные представители) могут обратиться:

• в детский сад к специалисту либо руководителю детского сада;
  • специалисту отдела общего образования Комитета образования: Гунько Жанне Владимировне по телефону 2-26-87, в рабочие дни с 10.00 до 12.00.