Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новогодние праздники в детском саду

30 Декабря 2021 года

«Новый год шагает по планете!», - и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого и радостного праздника. По обыкновению, все наряжают елку и поздравляют друг друга. Этот веселый праздник с нетерпением ждали и ребята нашего детского сада. На протяжении месяца каждая группа готовилась к этому событию: учили песни, танцы, стихи и готовили костюмы.

И вот наступила долгожданная неделя утренников. Весь детский сад погрузился в сказку! От такого разнообразия новогодних историй и приключений кружилась голова! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, снежинки, ёлочки, восточные и зимние красавицы, пингвины, гномики и многие другие.

В группу «Матрешка» пришла Баба - Яга - заколдовала и забрала с собой волшебный мешочек с подарками, а дети вместе со своими помощниками отправились на его поиски.

В группе «Веселый лоскуток» Баба-Яга заколдовала красавицу Снегурочку и превратила ее в Несмеяну, все ребята вместе с Дедом Морозом пытались ее рассмешить, но тщетно. Ситуацию спас Емеля, который приехал на печи и развеселил Снегурочку.

В группе «Мозаика» произошло необычное поведение доброго и великодушного Дедушки Мороза. К всеобщему удивлению, в тот день ему совсем не хотелось к детям на утренник. Неожиданно он решил лететь в Африку, даже билет купил и гардероб сменил. Это Баба-Яга хотела испортить всем праздник и заколдовала Дедушку. К счастью Снегурочка вместе с ребятами догадались в чём дело и помогли Дедушке Морозу вернуть обычный образ.

Вся праздничная неделя оказалась очень радостной, душевной, волшебной и запоминающейся. Ведь Новый год это праздник с которым мы знакомимся с самого детства и который не оставляет равнодушным никого.

Благодарим родителей за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

IMG_9587.JPG

IMG_9612.JPG

IMG_9924.JPG

IMG_0001.JPG

IMG_0031.JPG

IMG_0081.JPG

IMG_0094.JPG

IMG_9685.JPG

IMG_9700.JPG


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта