Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Детский мюзикл «Кошкин дом» в ДОУ 6 Мая 2022 года

Детский мюзикл «Кошкин дом» в ДОУ

Театр всегда праздник! С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления. Как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки.


Губернаторские состязания 4 Мая 2022 года

Губернаторские состязания

C 26 по 28 апреля 2022 года проводились ХIХ соревнования «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений гп. Игрим.


Акция «Нам не все равно!» в МАДОУ детский сад «Снежинка» 26 Апреля 2022 года

Акция «Нам не все равно!» в МАДОУ детский сад «Снежинка»

В период с 18 по 22 апреля 2022 года в нашем детском саду прошла акция «Нам не все равно!». В рамках акции с детьми были проведены: тематические беседы, чтение художественной литературы и просмотр презентаций, мультфильмов, настольные, словесные, дидактические, подвижные, сюжетно — ролевые игры и игры с макетами проезжей части и строений.


15 Апреля 2022 года

Информация для родителей (законных представителей), имеющих детей дошкольного возраста, состоящих на учете для получения места в детский сад

Уважаемые родители! С 15 мая по 31 августа 2022 года начинается комплектование групп детских садов Березовского района на 2022-2023 учебный год.


Космическое путешествие 15 Апреля 2022 года

Космическое путешествие

12 апреля в подготовительной к школе группе «Мозаика» прошел спортивный праздник «Космическое путешествие», посвящённый Дню космонавтики. Подготовила и провела его воспитатель Яна Павловна Милосердова.


Открытый показ организованной образовательной деятельности «Поможем клоуну Лало» 8 Апреля 2022 года

Открытый показ организованной образовательной деятельности «Поможем клоуну Лало»

28 марта 2022 года в подготовительной группе «Мозаика» состоялся открытый показ организованной образовательной деятельности «Поможем клоуну Лало», целью которого являлась автоматизация звука [Л] в слогах, словах и предложениях.


Открытый показ ООД 8 Апреля 2022 года

Открытый показ ООД

24 марта 2022 года в младшей группе «Фантазия» состоялся открытый показ ООД по познавательно – речевому развитию «Матрёшка в гости к нам пришла», целью которого являлись расширение и активизация словарного запаса на основе обогащения представлений о народной игрушке - матрёшке.


Весенние праздники в детском саду 10 Марта 2022 года

Весенние праздники в детском саду

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 Марта - это день, когда дети ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.


Мини — музей «23 февраля» 3 Марта 2022 года

Мини — музей «23 февраля»

В рамках реализации плана мероприятий месячника, посвященного Дню защитника Отечества, в старшей группе «Веселый Лоскуток» воспитатели Сайгашкина Людмила Петровна и Триска Светлана Валентиновна организовали мини-музей. Цель которого - расширение представлений детей о Российской армии и родах войск. В оформлении мини-музея приняли активное участие семьи воспитанников: подбор экспонатов, фотографий и альбомов пап, служивших в Армии, изготовление творческих работ и пр.


Мини – музей книги в детском саду 18 Февраля 2022 года

Мини – музей книги в детском саду

В средней группе «Матрешка» воспитателями С.В. Триска и Е.П. Шуфлинской был организован мини-музей книги. Цель которого: знакомство детей с историей создания книги и с разнообразием книг (книжки-малютки, раскладушки, музыкальные книги и т.д.), воспитание любви и бережного отношения к книге.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта