Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Выпуск — 2023 31 Мая 2023 года

Выпуск — 2023

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.


Посвящение в эколята 19 Мая 2023 года

Посвящение в эколята

В старшей группе «Веселый лоскуток» студенты Игримского профессионального колледжа группы «Дошкольное воспитание» провели экологическую квест - игру «Посвящение в эколята».


День Победы 4 Мая 2023 года

День Победы

В преддверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 4 мая 2023 года, педагоги и воспитанники МАДОУ детский сад «Снежинка» приняли участие в акциях: «Окна Победы», «Стена памяти», «Флаги Победы», «Возложение цветов к памятнику Героя Советского союза Г. Е. Собянина» 


ХХ юбилейные соревнования «Губернаторские состязания» 3 Мая 2023 года

ХХ юбилейные соревнования «Губернаторские состязания»

C 25 по 27 апреля 2023 года проводились ХХ юбилейные соревнования «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений гп. Игрим.


Единый урок добра! 26 Апреля 2023 года

Единый урок добра!

Домашние животные являются не только источником добра и ласки, но и оказывают огромное влияние на развитии ребенка, учат нести ответственность за других.


Мастер - класс для детей и родителей по изготовлению русской народной куклы - оберега 24 Апреля 2023 года

Мастер - класс для детей и родителей по изготовлению русской народной куклы - оберега

Весна — самое время для новых начинаний и свершений. В один из солнечных апрельских деньков в средней группе «Матрёшка» прошёл мастер-класс с родителями и детьми по изготовлению русской народной куклы из лоскутов.


Участие педагогов на районном практико- ориентированном семинаре «Практика развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста» 19 Апреля 2023 года

Участие педагогов на районном практико- ориентированном семинаре «Практика развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста»

Развитый эмоциональный интеллект позволяет ребенку: эффективно общаться со сверстниками и взрослыми управлять своим поведением быть собранным и сосредотачиваться на решении конкретной задачи. У детей с высокоразвитым ЭИ выше успеваемость и мотивация к учебе.


Экскурсия в игримский центр ремесел, прикладного творчества и национальных культур 17 Апреля 2023 года

Экскурсия в игримский центр ремесел, прикладного творчества и национальных культур

Группа «Веселый лоскуток» совместно с педагогами посетили «Игримский центр ремесел, прикладного творчества и национальных культур».


Югра — мой край родной 8 Апреля 2023 года

Югра — мой край родной

Родина... Это место, где мы родились, впервые увидели мир и начали познавать его. Мы растем, и наши знания о Родине постепенно расширяются. Чтобы лучше узнать необъятную Родину, нужно изучить свою малую родину, место, которое остаётся навсегда в сердце человека.


8 МАРТА-ПРАЗДНИК МИЛЫХ ДАМ! 9 Марта 2023 года

8 МАРТА-ПРАЗДНИК МИЛЫХ ДАМ!

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин! Конечно, самое время посвятить им эти строки, весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта