Педагог года Березовского района- 2021

1 Марта 2021 года

С 15 по 20 февраля 2021 года прошел муниципальный этап всероссийского конкурса «Педагог года Березовского района- 2021».

Профессию педагога невозможно сравнить ни с какой другой, потому что это не только работа, это редкий дар души. Это самоотверженность и желание отдавать свое тепло, свою энергию десяткам, сотням детей.

Основная цель конкурса - формирование общественного мнения о системе образования Березовского района как социальном институте, определяющем приоритетные направления общественного развития; предъявление лучших образцов профессиональной деятельности педагогов Березовского района широкой общественности.

Наш детский сад на конкурсе представляла Важенина Олеся Михайловна в номинации «Воспитатель года Березовского района - 2021». В первый день она выступила с творческой презентацией своего опыта работы по патриотическому развитию дошкольников. Педагогическое мероприятие с детьми Олеся Михайловна провела в форме квест – игры по ознакомлению с окружающим миром детей подготовительной к школе группы «Наша Родина - Россия», где использовала компьютерные технологии и тематический реквизит: карта мира, глобус, символика нашей страны, воздушные шары, макет Московского Кремля, мини – музей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне». В «Интеллектуальной игре» педагог ответила на все предложенные вопросы, а в творческом задании сочинила стихотворение на заданные рифмы («буриме»).

Олеся Михайловна оказалась достойным соперником для всех конкурсантов и стала победителем в номинации «Лучший Интернет - ресурс» и призером муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Березовского района «Педагог года – 2021» в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Березовского района – 2021».

От всей души поздравляем Олесю Михайловну с достойным выступлением и желаем ей творческих успехов.

IMG_7060 (2).JPG

IMG_7068 (2).JPG