Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

День защитника Отечества в ДОУ

5 Марта 2020 года

Ежегодно, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

С 19 по 21 февраля в старшей, разновозрастной старшей и подготовительной группахпрошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Ай, да мальчики, ай, да девочки». Дети соревновались, пели песни, танцевали. Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Такое мероприятие должно входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут радостными воспоминаниями о нем – значит, мы достигли цели.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

SDC14515_1.JPG

SDC14526.JPG

SDC14532.JPG

SDC14534.JPG

SDC14536.JPG

photo_1583229825.jpg


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта