Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новогодние праздники в детском саду

14 Января 2020 года

- Ох, и времечко летит - не угнаться за ним. Скоро Куранты Кремлёвские полночь пробьют, времени в обрез, а мне надо ещё побывать в детском садике "Снежинка", посмотреть как живут и взрослеют детки малые.
- Эй, кони быстрые! Летите птицей! Крепче держись, внученька. Заждались нас дети. Обидятся, коль не явимся к положенному сроку. Ни разу не опаздывал, - говорит Дед Мороз, садясь в сани.

Действительно, как только побелели поля и пригорки, тонким льдом покрылась река, уснула, как в сказке, стали дети ждать новогодние чудеса. И в нашем детском саду началась подготовка к празднику. Мы приложили немало стараний, что бы он надолго запомнился. Детский сад засверкал и заискрился множеством гирлянд, удивил оригинальностью праздничного убранства.

С 25 по 27 декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год.

Нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, специалисты, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу-Ягу, Подводного царя, Бармалея, Карабаса-Барабаса, Лису, Снеговика, Дуньку-колдуньку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. А в конце все получили новогодние подарки и фотографировались с персонажами.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник - Новый год. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

IMG_4298.JPGIMG_4410.JPG
IMG_4462.JPGIMG_4544.JPG
IMG_4567.JPGIMG_4614.JPG
IMG_4680.JPGIMG_4841.JPG

← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта