Спортивный праздник «В гостях у Зимушки - Зимы»

19 Декабря 2019 года

13 декабря 2019 года в нашем детскому саду прошел спортивный праздник «В гостях у Зимушки - Зимы». Целью которого было: создание радостного настроения, оздоровление детей, закрепление навыков и умений, полученных на занятиях по физической культуре.

Дети с удовольствием принимали участие в эстафетах со Снеговиком и Зимушкой - Зимой, отгадывали загадки, выполняли все задания и просто веселились. Юные спортсмены проявили ловкость, силу, быстроту и сообразительность. Энергичная музыка на протяжении всего времени придавала еще большего настроения и задора. На украшенной площадке царили смех, шум и веселье. Счастливые от восторга глаза детей стали лучшей наградой для организаторов этого мероприятия.