Мини-музей «Калейдоскоп увлечений»

10 Апреля 2014 года

Что такое увлечения? Увлечения наполняют нашу жизнь яркими красками, приятными воспоминаниями. Все, кто попадает в наш мини-музей «Калейдоскоп увлечений», открытие которого приурочено к году Культуры в России, испытывают чувство восхищения, удивления, а также желания иметь у себя такую же коллекцию или заниматься тем или иным творчеством. Сотрудники МБДОУ детского сада «Снежинка» показали себя творческими, увлеченными людьми. В мини-музее можно встретить большую коллекцию статуэток: слонов, ангелов, коров; монет, бумажных салфеток, магнитов, сувенирных тарелок, марок, открыток, бус, кухонных полотенец; библиотеку золотых книг. А также воспитателей восхищают картины, вышитые руками наших коллег. Успехов вам, дорогие коллеги!