Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

«Смех и радость, ты и я – вместе лучшие друзья!»

11 Декабря 2019 года

Ежегодно 3 декабря мир отмечает День инвалидов. Мы все знаем, сколько людей вокруг нас нуждается в нашей заботе, внимании, дружбе. Их особенность — это всего лишь состояние тела. Главное, что все они обладают душой, желаниями, целями, которые сложно встретить в нашем мире и у обычных людей.И мы изо всех сил хотели сделать это событие для особенных детей праздником, во время которого они смогли бы порадоваться и повеселиться, послушать песни и посмотреть танцы, а еще очень интересную сказку.

Мы не изменяем своей уже сложившейся традиции. Вот уже четвертый год пытаемся дарить радость и смех нашим друзьям из БУ ХМАО-Югры «БРЦСПСД». Дети из детского сада «Снежинка» и из творческого объединения «Росинки» ИЦТ подготовили концертно-развлекательную программу, которую с чувством любви и уважения подарили особенным детям 4 декабря 2019 года.

Ведущая Юшкевич М.А. (педагог-психолог) радушно поприветствовала всех присутствующих, и концерт начался. В программе прозвучали замечательные веселые и добрые песни в исполнении ребята из творческого объединения «Росинки» под руководством педагога ДО Сорокопуд А.В. Танцы подготовила с детьми из детского сада музыкальный руководитель Будко Э.В. Добавили веселья интересные познавательные игры с детьми из зала. И в завершении юные артисты детского сада показали волшебную сказку «Лесная аптека», которую поставила воспитатель Зорькина Н.Н.

Когда прозвучала последняя песня, всем зрителям на память подарили сердечки с отпечатками ладоней наших воспитанников, сделанные руками детей и воспитателей подготовительных к школе групп Борисенко Т.Н., Долобан О.М., Зорькиной Н.Н., Уляшевой И.В. Все были в восторге!

Как нам кажется, встреча удалась, у всех было прекрасное настроение, слышались добрые слова, пожелания и приглашения на следующий год.

Мы выражаем благодарность родителям Баянову А.В., Сидякову В.М., Нефёдову В.И., Голиной И.В., Голину Ю.В., Хачатуряну Ю.С., Каневу П.И., Лабутиной Т.В. и Лабутину Е.Е. за оказанную помощь в организации данного мероприятия.

IMG_3822.JPG

IMG_3846.JPG

IMG_3860.JPG

IMG_3907.JPG

IMG_3914.JPG

IMG_3951.JPG

IMG_3976.JPG

IMG_3981.JPG

IMG_3988.JPG

IMG_3996.JPG

IMG_4024.JPG


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта