Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

День Матери в детском саду

6 Декабря 2019 года

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

В нашем детском саду мы не смогли пройти мимо этого праздника. Ведь для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек праздник, сказать им «спасибо», подарить тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить как сильно мы их любим.

С 26-28 ноября мамы красивые и нарядные собирались в уютном зале, чтобы отметить праздник День Матери. Красиво и незабываемо прошли праздничные мероприятия, посвященные этому дню. Ребята старшего дошкольного возраста три дня подряд дарили своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, разноцветные воздушные шары с надписью «Мамочка, я тебя люблю!» и в виде сердца, и, конечно, подготовленные концертные номера.

Особенно запомнилось стихотворение «Легко ли быть мамой?», которое искренне рассказали мама Алексея Рожкова и мама Прутьян Ангелины. Пришедших мам и бабушек ожидали встречи с конкурсами, играми, стихами, песнями и приятными музыкальными сюрпризами. Очень трепетным оказался момент, когда воспитанники подготовительной группы пригласили своих мам на красивый танец «Мама, будь всегда со мною рядом».

В течение всего вечера очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки мамочек, слёзы счастья и любви на их глазах и счастливые лица детей.

В конце праздника со словами поздравлениями выступила заведующий детским садом Надежда Николаевна Собянина.

Хочется поблагодарить всех мам за участие в празднике, за внимание к детям, за праздничное настроение.

Без внимания не остались и наши пожилые граждане, посещающие отделение социальной реабилитации и абилитации п. Игрим БУ «БРКЦСОН». Со своими музыкальными номерами и подарками мы приготовили им сюрприз. Дети пели песни, танцевали, рассказывали стихи, через которые передали им слова благодарности и любви.

Наши воспитанники постарались и показали гостям все свои умение петь и танцевать, тем самым порадовали пожилых людей от души!

IMG_3526.JPG

IMG_3531.JPG

IMG_3575.JPG

IMG_3589.JPG

IMG_3664.JPG

IMG_3686.JPG

IMG_3693.JPG

IMG_3705.JPG

IMG_3754.JPG

IMG_3817.JPG


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта