Участие в районном фестивале «Разноцветные капельки»

20 Июня 2019 года

1 июня 2019 года прошел XV районный фестиваль детского самодеятельного творчества «Разноцветные капельки» дошкольных образовательных учреждений. Фестиваль открылся театральной постановкой сотрудников Дома культуры. Их выступление создало праздничный настрой у зрителей и выступающих.

Первыми показали свое представление дети детского сада «Снежинка» подготовительной группы «Топотушки»: Сорокопуд Егор, Четвертных Мария, Клочко Кристина, Кандаурова Варвара, Ломакина Маргарита, Брайченко Янина, Захарова Елена, Дедюхина Виктория, Юрина Варвара, Таратова Светлана, Юревская София с танцевальной композицией «Русский самовар» (музыкальный руководитель Будко Эльмира Вильямовна). Яркие красочные костюмы и зажигательная русская народная музыка подняли эмоциональный настрой не только зрителей, но и самих выступающих. Этот танец сменила трогательная танцевальная композиция с обручами (музыкальный руководитель Будко Эльмира Вильямовна). В данной композиции было задействовано 8 девочек: Четвертных Мария, Клочко Кристина, Кандаурова Варвара, Ломакина Маргарита, Брайченко Янина, Захарова Елена, Дедюхина Виктория, Юрина Варвара. Два разнохарактерных танца произвели неизгладимое впечатление на публику. Юные участники фестиваля были поощрены бурными аплодисментами и памятными призами.

С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.

А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности.

Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое

и безопасное детство ребятишек!