Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Педагогический совет 14 Апреля 2016 года

Педагогический совет

8 апреля 2016 года в нашем детском саду прошел педагогический совет по теме «Развитие грамматического строя речи детей: проблемы и пути их решения».


Мастер-класс «Моделирование (мнемотехника, мнемотаблицы) 14 Апреля 2016 года

Мастер-класс «Моделирование (мнемотехника, мнемотаблицы)

5 апреля 2016 года воспитатели Светлана Валентиновна Триска и Людмила Петровна Сайгашкина подготовили и провели с педагогами ДОУ мастер-класс «Моделирование (мнемотехника, мнемотаблицы) как одно из средств развития правильной речи детей дошкольного возраста».


Педагог года – 2016 18 Марта 2016 года

Педагог года – 2016

10-11 марта наш детский сад стал конкурсной площадкой для номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Березовского района – 2016» в рамках районного конкурса «Педагог года – 2016», в котором приняли участие 5 педагогических работников детских садов из Игрима, Светлого и Хулимсунта.


8 марта 18 Марта 2016 года

8 марта

Есть дни в году, когда просыпается природа: птицы начинают насвистывать мелодии самых замечательных песен, оттаивают деревья, вечера становятся прозрачными и нежными, а горизонт отдаляется и зовет, зовет. Недаром в это чудесное время отмечается Международный женский день. 1, 2 и 3 марта в детском саду прошли праздники, посвященные Международному женскому дню.


День защитника Отечества 23 февраля 25 Февраля 2016 года

День защитника Отечества 23 февраля

День защитника Отечества 23 февраля – это праздник не только для тех, кто служил в армии или работает в соответствующих органах, этот праздник для всех мужчин, так как каждый из них является защитником своей родины, семьи и близких. 19 и 20 февраля в нашем детском саду прошли спортивные развлечения, посвященные 23 февраля. Без праздника с элементами спортивных игр и развлечений невозможно представить повседневную деятельность детского сада.


Открытое занятие по развитию речи 25 Февраля 2016 года

Открытое занятие по развитию речи

Всем известно, что грамотная речь – это залог жизненного успеха. Чтобы ребёнок научился правильно говорить, необходимо приложить немало усилий. 5 февраля 2016 г. в старшей группе «Весёлый лоскуток» было проведено открытое занятие по развитию речи. Целью занятия являлось развитие грамматического строя речи.


Мастер – класс «Развивающие игры В. В. Воскобовича» 18 Февраля 2016 года

Мастер – класс «Развивающие игры В. В. Воскобовича»

28 января 2016  года воспитатель Пятакова Лариса Васильевна провела для педагогов ДОУ мастер – класс «Развивающие игры В. В. Воскобовича» с целью повышения профессиональной компетентности воспитателей через использование инновационной игровой технологии «Сказочные лабиринты игры» при организации работы с детьми,  знакомства с игровой развивающей технологией В.В. Воскобовича и ее применением в разных формах работы в детском саду.


Педагогический совет 31 Декабря 2015 года

Педагогический совет

29 декабря прошел педагогический совет на тему «Роль педагога в обучении дошкольников технике рисования» (форма проведения – интеллектуальная игра КВН).


28 декабря 2015 года нашему детскому саду исполнилось 30 лет! 31 Декабря 2015 года

28 декабря 2015 года нашему детскому саду исполнилось 30 лет!

Мы все родом из детства, а значит из детского сада. От того, насколько приятным и полезным местом окажется он, на самом деле зависит очень многое - в чем-то даже дальнейшая судьба маленького человека.


Смотр - конкурс на лучшее оформление помещений групп "Новогодняя гостиная" 31 Декабря 2015 года

Смотр - конкурс на лучшее оформление помещений групп "Новогодняя гостиная"

В преддверии праздников в нашем детском саду прошел смотр - конкурс на лучшее оформление помещений групп "Новогодняя гостиная". Совместное творчество вместе с родными позволяет детям изготовить не только оригинальные новогодние украшения, но и дает возможность пожелать всем радости и праздничного настроения!



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта