Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

«Есть память, в которой не будет забвенья, И слава, которой не будет конца…» 17 Мая 2016 года

«Есть память, в которой не будет забвенья, И слава, которой не будет конца…»

Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашим дедам и прадедам эта победа. День победы самый святой и самый почитаемый праздник для всех жителей России. Нельзя, да и не возможно, забыть какую трагедию пережила наша страна, и как вышла она победителем в схватке с фашизмом с высоко поднятой головой!


День открытых дверей 6 Мая 2016 года

День открытых дверей

В преддверии первомайских праздников 29 апреля в детском саду прошел День открытых дверей. Отрадно было видеть родителей, которые проявили интерес к внутрисадовой жизни.


Первомай 6 Мая 2016 года

Первомай

Первомай носит название Праздника весны, дружбы. Люди радуются пробуждению природы. А в нашем детском саду на протяжении трех дней были проведены мероприятия, посвященные этому празднику, где сказочные персонажи приходили в гости к ребятам, радуя их своими играми, забавами и угощением.


Международный день Земли 26 Апреля 2016 года

Международный день Земли

22 апреля - Международный день Земли - праздник чистой Воды, Земли и Воздуха. День напоминания о страшных экологических катастрофах, день, когда каждый человек может задуматься над тем, что он может сделать в решении экологических проблем, поборов равнодушие в себе. Наш коллектив также принял участие в акции, организовав сотрудников и родителей для уборки территории вокруг детского сада. Никто не остался в стороне!


Акция «Давайте беречь воду! 26 Апреля 2016 года

Акция «Давайте беречь воду!

С 18 апреля по 22 апреля в нашем детском саду прошла акция «Давайте беречь воду!». Дети ежедневно в повседневной жизни сталкиваются с водой. Исходя из этого, был сделан вывод о необходимости уточнить и расширить представления детей о том, что вода - очень ценный продукт.


Губернаторские состязания 26 Апреля 2016 года

Губернаторские состязания

C 20 по 22 апреля 2016 года проводились ХIV соревнования «Губернаторские состязания» среди детей дошкольных образовательных учреждений гп. Игрим. Цель соревнований – формирование потребности у детей в здоровом образе жизни, смотр физкультурно – оздоровительной работы в дошкольных образовательных организациях.


День космонавтики 15 Апреля 2016 года

День космонавтики

Ежегодно 12 апреля наша страна отмечает праздник - День космонавтики, посвященный знаменательному событию в истории покорения космоса. В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая этому событию, в течение которой с детьми проводились беседы, занятия, игры. Дети рассматривали иллюстрации по данной теме, знакомились с произведениями художественной литературы, создавали творческие работы. Много познавательного и интересного ребята узнали, побывав в виртуальной экскурсии в космосе.


Педагог года Югры - 2016 14 Апреля 2016 года

Педагог года Югры - 2016

С 21 по 25 марта 2016 г. на базе Сургутского государственного педагогического университета был проведён конкурс «Педагог года Югры - 2016». В этом году конкурс посвящен проводимому в Югре Году детства, а его девизом стали слова известного отечественного педагога В.А. Сухомлинского «Годы детства – это, прежде всего воспитание сердца».


Родительские собрания 14 Апреля 2016 года

Родительские собрания

В период с 17 марта по 7 апреля в нашем детском саду были проведены родительские собрания. Тематика всех собраний созвучна годовой задаче "Использование языка как средства общения, формулирования мысли через слово"" и посвящена проблемам речевого развития детей дошкольного возраста. Родительскому сообществу были представлены компьютерные презентации по теме.


Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей 6-7 лет 14 Апреля 2016 года

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей 6-7 лет

В МБДОУ детский сад «Снежинка» в период 2 по 28 июня (18 дней) открывается летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей 6-7 лет. Предлагаем дошколятам провести летний отдых с пользой для здоровья и ума. В программу отдыха входит двухразовое питание, прогулки и мероприятия на свежем воздухе,  развивающие занятия, экскурсии, праздники, дискотеки  и много всего интересного. За информацией обращаться к начальнику лагеря по телефону 3-06-67.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта