РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ В ДОУ

6 Марта 2019 года

В феврале месяце во всех группах детского сада прошли тематические родительские собрания «Игровая деятельность -основа познания окружающего мира ребенка-дошкольника». Формы проведения педагоги выбрали в основном: мастер-класс и игротека. Вниманию родителей были предложены оформленные выставки игр для детей дошкольного возраста, презентации «Наши игры в детском саду» аукцион игр; родители имели возможность поиграть в развивающие, дидактические, настольно-печатные и театрализованные игры.

В конце собрания родителям были вручены памятки, буклеты по темам: «Игры в домашних условиях», «Обеспечение безопасности детей», «Чему обучается ребенок в игре», «Учимся говорить правильно», «Ребенку о шахматах».