День Матери – тёплый и сердечный праздник

10 Декабря 2018 года

Мамочка родная, я тебя люблю.
Я зимой снеговика для тебя слеплю.
Принесу подснежник для тебя весной,
Осенью листочек клена золотой.
Летом соберу я для тебя букет.
Лучше моей мамы в целом мире нет.

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!» Это, быть может один из самых правильных законов жизни: какими бы небыли мы сами, для своих детей мама неизменно становится идеалом – доброты, ума, красоты. Она дарит ребёнку всю себя: любовь, доброту, заботу, терпение. Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас.

В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В каждой группе дети с воспитателями подготовили праздничные выставки, сделали открытки: «Портрет любимой мамочки», «Для тебя, родная», сделали подарки для мам.

Ярко, трепетно и интересно прошли в нашем детском саду праздник День матери. Дети подготовили для мам праздничный концерт «Мамочка любимая». Мамы получили в этот вечер искренние поздравления от детей –трогательные стихи, песни, танцы, музыкальную сценку. Но и мамы принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми. Мамы все показали свои интеллектуальные способности, музыкальные и кулинарные.

В конце праздника мамам было приятно получить подарки, сделанные руками детей. Хорошее настроение, радость, дружба, смех – царили в зале. Мамы чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, и, конечно, самыми любимыми!

24 ноября в Игримском Доме Культуры прошел тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку - маме.

Наши воспитанники тоже решили поздравить с этим праздником всех мамочек. Свое поздравление подготовили дети подготовительной группы нашего детского сада: Кандаурова Варвара, Ломакина Маргарита, Захарова Елена, Брайченко Янина, Клочко Кристина, Юревская София, Вялов Егор, Искендеров Максим, Канев Максим, Сорокопуд Егор, Кадар Николай, Воложанин Леня с нежной, трогательной танцевальной композицией «Мама» (музыкальный руководитель Будко Эльмира Вильямовна). Эта танцевальная композиция произвела неизгладимое впечатление на публику.Юные участники были поощрены бурными аплодисментами.

image_image_5201293.JPG