Выставка «Игримский центр творчества»

27 Ноября 2018

16 и 21 ноября 2018 года воспитанники старших групп нашего детского сада были приглашены на выставку творческих работ обучающихся и педагогов МБУ ДО «Игримский центр творчества», организованную в концертно-выставочном зале п.Игрим и приуроченную к 35-летнему юбилею ИЦТ и 100-летию дополнительного образования в России. Вниманию детей были представлены работы, выполненные юными дарованиями и их наставниками декоративно – прикладного творчества.

Ребята с большим интересом рассматривали как отдельные экспонаты, так и композиции, выполненные в различных техниках: декупаж, «роспись цветной нитью», текстильная аппликация, плетение бисером, папье-маше и мн. др. Также широко представлены поделки с использованием природного и бросового материала.

Особый интерес у детей вызвали куклы - «мотанки», изготовленные из цветных лоскутов ткани. Также понравились «травянчики» – сувениры из опилок и ткани для проращивания семян растений. Дети получили огромное удовольствие еще и от общения с экскурсоводом О. А. Фадеевой. Благодарим за положительные эмоции и ждем очередного приглашения.

IMG_20181116_102819.jpg

IMG_20181116_103347.jpg