Выставка – конкурс творческих работ детей и взрослых «Здравствуй, осень золотая!»

7 Ноября 2018 года

Как быстро летит время! Наступил уже ноябрь - третий месяц осени! Поздняя, хмурая, продрогшая от дождей и снега осенняя пора. Палитра разноцветья красок постепенно угасла. Нам можно только вспоминать, как совсем недавно природа радовала нас своей красотой.

Совсем необязательно быть художником или поэтом, чтобы видеть красоту природы, поддаваться ее обаянию и наслаждаться осенними дарами. Это время года вдохновляло и вдохновляет многих людей.
В октябре мы предложили родителям с детьми «смастерить сто чудес, не обидев сопки, лес».Конечно, СТО чудес на нашей выставке вы не увидите, но многие работы, действительно, чудесные!

Как жаль, что некоторые родители ссылаются на занятость и не принимают участие в жизни детского сада. Очень радует, что всегда есть родители, которые находят время на интересный досуг со своим ребёнком.

В результате кропотливой работы компетентного жюри, вот какие результаты получились:

В номинации «Декоративно – прикладное творчество»

1 место – семья Рожкова Алеши

2 место – семья Лабутиной Иры

3 место – семья Нищеретных Артема.

В номинации «Рисунок, аппликация»

1 место – семья Мезенцева Трофима

2 место – семья Алимовой Киры

3 место – семья Клочко Кристины.

А теперь разрешите представить вашему вниманию оформленную выставку. Кого здесь только нет - пучеглазые совы, зайцы, мишки, пауки на паутине, бабочки, гуси, и самый любимый герой детей и взрослых - ёжик. А ещё прекрасные осенние пейзажи, натюрморты и, конечно, сказки.

Полюбуйтесь вместе с нами замечательными работами!