Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Выпускной бал «Как дошколята свой сайт создавали»

4 Июня 2018 года

30 мая 2018 года запомнится ребятам из групп «Мозаика» и «Радуга» особенно ярко. Ведь у них прошел выпускной!

Вот в зал под звуки фанфар вошли нарядные и взволнованные дети. А как не волноваться, ведь они прощаются с теми беззаботными и уютными деньками, которые с удовольствием проводили в детском саду. Прощаются дети и с работниками ДОУ и друг с другом. Но для дальнейшего общения решили дети создать свой сайт — «Снежинка. ру»

На первой страничке «Вспоминальная» дети вспоминали свои первые дни, проведенные в саду, когда они только переступили его порог. Об этом дошколятам напомнили ребята из младшей группы, которые пришли поздравить выпускников, исполнив танец и прочитав стихи.

На страничке «Патриотическая» ребята рассказали красивые стихи о Родине и исполнили замечательную танцевальную композицию со свечами.

На страничке «Образовательная» детей посетила мисс Эндрю. Она устроила настоящий экзамен по математике и танцам, пению и чтению стихов и была очень удивлена, узнав, что дети так хорошо готовы к школе.

Самой трогательной оказалась страничка «Мамина и папина». Дети исполнили танцевальные композиции с мамами «Мама и сын», а с папами «Отец и дочь».

На «Прощальной» страничке сайта дети читали стихи о том, как им жилось вместе, звучали слова благодарности всем работникам детского сада.

Прозвучали наилучшие пожелания родителей своим детям, а также всем тем сотрудникам, которые все это время были рядом.

И наконец, настал радостный момент вручения дипломов, грамот, подарков. Жизнь ребят в детском саду была наполнена конкурсами, викторинами и различными выступлениями.

IMG_7485.JPG

IMG_7501.JPG

IMG_7513.JPG

Администрация и работники детского сада желают будущим первоклассникам учиться только на отлично! В добрый путь!!!


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта