Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Новогодние праздники в детском саду 30 Декабря 2021 года

Новогодние праздники в детском саду

«Новый год шагает по планете!», - и все люди находятся в ожидании этого волшебного, теплого и радостного праздника. По обыкновению, все наряжают елку и поздравляют друг друга. Этот веселый праздник с нетерпением ждали и ребята нашего детского сада. На протяжении месяца каждая группа готовилась к этому событию: учили песни, танцы, стихи и готовили костюмы.


Недели милосердия 13 Декабря 2021 года

Недели милосердия

С 29 ноября по 3 декабря 2021 года в нашем детском саду были проведены мероприятия «Недели милосердия», посвященные Международному дню инвалидов (3 декабря 2021 года).


День Матери в ДОУ 13 Декабря 2021 года

День Матери в ДОУ

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.


Развлечение по правилам пожарной безопасности «Юные пожарные» 13 Декабря 2021 года

Развлечение по правилам пожарной безопасности «Юные пожарные»

24 ноября 2021 года в подготовительной группе «Мозаика» воспитатель Канева Людмила Игоревна подготовила и провела развлечение по правилам пожарной безопасности. Целью которого было знакомство с профессией пожарного, формирование осознанного и ответственного отношения к выполнению правил пожарной безопасности.


Мини – музей «Наш край» 29 Ноября 2021 года

Мини – музей «Наш край»

В дошкольном возрасте начинает формироваться чувство патриотизма. Патриотическое воспитание дошкольников включает в себя передачу им знаний и организацию доступной деятельности.


Волшебные краски Осени 29 Ноября 2021 года

Волшебные краски Осени

Детские праздники – это море улыбок и веселья, волшебные краски и звонкий смех. Именно такими были праздники осени - «Осень щедрая пришла» - в нашем детском саду в конце сентября.


Всероссийская неделя родительской компетентности 12 Ноября 2021 года

Всероссийская неделя родительской компетентности

Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.


Акция «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка» 2 Сентября 2021 года

Акция «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

с 1 по 30 сентября 2021 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»


Участие в акции в рамках Экологической недели добра в Югре 6 Июня 2021 года

Участие в акции в рамках Экологической недели добра в Югре

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции в рамках Экологической недели добра в Югре. Акция проходила с 31 мая по 6 июня 2021 года. Организатор «Недели добра» - Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры».


День Победы 9 Мая 2021 года

День Победы

День Победы остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события, о которых нельзя забывать. И даже в 2021-м память о годах Великой Отечественной войны жива. В этом большая заслуга педагогов, которые пытаются донести до подрастающего поколения важность этого дня.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта