Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новости детского сада

Педагог года - 2017 7 Марта 2017 года

Педагог года - 2017

Победителем муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Березовского района "Педагог года - 2017" в номинации ""Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Березовского района - 2017" стал наш педагог Наталья Николаевна Тарханова.


Неделя педагогического марафона  «Педагогическая мастерская» 10 Февраля 2017 года

Неделя педагогического марафона «Педагогическая мастерская»

С 6 по 10 февраля в детском саду проходил педагогический марафон «Педагогическая мастерская», цель которого повышение профессионального мастерства и развитие творческого потенциала педагогов. Свое мастерство показали 8 педагогов: Шуфлинская Е.П., Сайгашкина Л.П., Зорькина Н.Н., Асафова И.В. Глухих С.Е., Партанова А.К., Искендерова З.М., Далибо С.В.


Новогодние утренники в детском саду 30 Декабря 2016 года

Новогодние утренники в детском саду

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых, долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года для воспитанников, их родителей и сотрудников. Это очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.


Пусть отдых будет безопасным! 27 Декабря 2016 года

Пусть отдых будет безопасным!

С 19 по 23 декабря в нашем детском саду прошла профилактическая акция «Внимание, каникулы!». В очередной раз педагоги напомнили детям и взрослым о правилах дорожного движения.


Искру туши до пожара, беду отводи до удара 16 Декабря 2016 года

Искру туши до пожара, беду отводи до удара

Нужно ли повторять, что спички в руках ребенка опасная, а порой смертельная игрушка? По данным статистики количество пожаров от детской шалости с огнем не уменьшается, поэтому наш детский сад снова и снова возвращается к этой теме.


Месячник правовых знаний в МБДОУ детский сад «Снежинка» 15 Декабря 2016 года

Месячник правовых знаний в МБДОУ детский сад «Снежинка»

С 07 ноября по 10 декабря 2016 года в нашем детском саду прошел Месячник правовых знаний, приуроченный к Международному Дню защиты прав детей и Международному Дню защиты информации.


Акция "День героев Отечества" 15 Декабря 2016 года

Акция "День героев Отечества"

9 декабря 1769 года Екатериной II был учрежден орден Святого Георгия - высшая военная награда. Георгиевская лента символически связала героев разных эпох. В зимний день Георгия Победоносца мы чествуем Героев Советского Союза, Героев России, кавалеров Ордена Славы и ордена Святого Георгия.


Профилактическое мероприятие «Неделя дорожной безопасности» 2 Декабря 2016 года

Профилактическое мероприятие «Неделя дорожной безопасности»

С 14 по 18 ноября в нашем детском саду проходило профилактическое мероприятие «Неделя дорожной безопасности». Педагоги проводили с детьми беседы, читали детскую художественную литературу, организовали образовательную и игровую деятельность по теме, а в завершении – развлекательная программа для детей подготовительной группы с участием инспектора ДПС С.Н. Фенюк.


Международный день инвалидов - этот день - напоминание нам с вами, что мы одна семья 2 Декабря 2016 года

Международный день инвалидов - этот день - напоминание нам с вами, что мы одна семья

Согласно статистике, на Земле проживает около 1 млрд. инвалидов. В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным Днем инвалидов. Ассамблея призвала государства-члены ООН проводить мероприятия в ознаменование Дня инвалидов, тем самым напоминая о проблемах этих людей, а главное, обеспечивая для них постоянную социальную защиту и поддержку, равные со всеми остальными членами общества возможности.


Открытый просмотр 2 Декабря 2016 года

Открытый просмотр

29 ноября 2016 года в старшей группе «Мозаика» состоялся открытый просмотр организованной образовательной деятельности по познавательно - речевому развитию «Знатоки родной природы», целью которого являлось расширение представлений детей о диких животных родного края – зайце, его сородиче, домашнем животном – кролике. Подготовила и провела данное мероприятие воспитатель Людмила Петровна Сайгашкина.



МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта