Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Новогодние елки

9 Января 2018 года

С 26 по 28 декабря 2017 года по традиции в нашем детском саду прошли новогодние елки.

С утра дети с удовольствием бежали в детский сад в предвкушении игр и подарков. Они долго готовились к этому празднику, разучивали стихи, песни, хороводы и танцы. Родители тоже постарались, подготовив детям тематические новогодние костюмы.

В кого только не превращались ребята, чтобы помочь добрым героям

спасти подарки от сказочных злодеев! Самые маленькие дети были лисичками, зайчиками, снеговиками и снежинками.

А к детям из средних групп приходила самая настоящая Дунька-колдунька . Она отдала подарки только в обмен на песню и танцы. Что - что, а петь и танцевать наши дети умеют очень хорошо. Это и помогло им убедить Дуньку-колдуньку в том, что она на самом деле очень добрая.

Ребята старшей группы в поисках Снегурочки попали в царство Водяного, в дворец Шахерезады и в знойную Африку. Один за другим появлялись на празднике сказочные герои и все со своими замечательными задорными танцами и песнями. Но только настоящие супергерои помогли спасти Снегурочку.

Дети подготовительной группы отправились в новогодний круиз с Дедом Морозом, который начался в Англии, где задорные ковбои показали свой танец. На теплоходе они отправились в Японию, где своим танцем с веерами встречали ребят японки. А дальше на самолете отправились во Францию на встречу с мушкетерами. В Африке детей порадовали своим веселым зажигательным танцем африканки. И только на родной земле звонкие ребячьи голоса способствовали появлению Снегурочки.

Праздники сопровождали веселье и радостный смех детворы, улыбки и аплодисменты родителей и гостей.

DSC05938.JPG

DSC06169.JPG

DSC06286.JPG


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта