Версия сайта для слабовидящих

igrim.png

1l.jpg

2l.jpg

200x200.gif

Театрализованное представление «Машенька в Стране сказок»

 Театрализованное представление «Машенька в Стране сказок» 15 Декабря 2017 года

Театра мир откроет нам свои кулисы,

И мы увидим чудеса и сказки.

Там Буратино, кот Базилио, Алиса

Легко меняются герои, маски.

Волшебный мир игры и приключений,

Любой малыш здесь хочет побывать.

Пусть детство будет словно сказка,

Пусть чудеса творятся каждый миг,

И мир вокруг пусть добрым станет ласковым,

Добро над злом опять пусть победит!

12 декабря 2017 года наш детский сад распахнул свои двери для волшебного мира театра. Обучающиеся творческого объединения «Театралика» под руководством педагога дополнительного образования Ольги Валерьевны Копыловой подготовили и показали театрализованное представление «Машенька в Стране сказок». Это было необычное представление, так как включало в себя несколько разных, но таких знакомых дошколятам сказок: «Колобок», «Волк и семеро козлят», «Волшебник изумрудного города», «Белоснежка и семь гномов». Дети увлеченно следили за развитием сюжета представления и за игрой актёров.

Ну а актерам удалось создать у детей эмоционально приподнятое настроение, ощущение радости и увлечь их сказочным сюжетом, вызвать интерес к миру сказок, доброту и сочувствие. Они смогли донести до воспитанников детского сада то, что нужно знать и любить сказки.

Эта встреча была особенной еще и потому, что роли некоторых персонажей исполняли наши выпускники и поэтому коллектив ДОУ был очень рад встрече с ними.

IMG_4311.JPG

IMG_4332.JPG

IMG_4342.JPG

IMG_4360.JPG

IMG_4395.JPG

Благодарим руководителя ТО «Театралика» Ольгу Валерьевну и обучающихся (Владу К., Полину С., Вику Н., Алену В., Настю Д., Машу И., Милану П., Анну Ф., Ирину Н., Ирину Ш., Ангелину В.) за интересное, яркое и динамичное представление. Спасибо!


← Назад к списку новостей

МАДОУ детский сад «Снежинка» Карта сайта Разработка и поддержка сайта